Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж

Давно не была в данном заведении и вот, в выходной день решили сходить. Заранее посмотрела меню на сайте, обрадовалась, узнав, что есть отдельное меню для вегетарианцев, из которого попробовали суп из шпината, мисо-суп и пиццу. Честно скажу, что кроме пиццы ничего не понравилось. И то, это на фоне основных блюд. Случайно заказали мисо суп, не посмотрели, что там рыба. Чересчур насыщенный рыбный вкус, прям очень на любителя. Суп из шпината без специй абсолютно, как будто просто мороженый шпинат сварили и в комбайне перемололи. Если бы не пробовала бы его в других заведениях, то не бралась бы судить.
Роллы достаточно вкусные для ресторана, не специализирующегося на японской кухне. Ожидали большего от нового меню, как по мне, раньше было вкусней.
Интерьер, конечно, сильно преобразился, очень красиво, уютно и на ценовую политику никак не повлияло. Хотя главное - это кухня, от которой мы были не в восторге.

• Lana, доброго часа!
    Спасибо, что уделили время и поделились с нами своими впечатлениями.
    Все замечания передали управляющему ресторана и обещаем, что всё обязательно учтём в дальнейшей работе. Благодарим Вас за неравнодушие и за то, что помогаете нам становиться лучше!
    Надеемся, что Вы загляните к нам в гости вновь и Ваше следующее посещение пройдёт на "5"!