Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж

К сожалению, придется расстаться с этим рестораном.

Ходила частенько в это заведение. Приводила друзей и рассказывала "мол, какое уютное место", иностранных гостей "классно, что есть меню на английском и какая хорошая кухня". Но последние посещения "Своей компании" меня расстроили, я не отдохнула, а получила головную боль.

1. Очень много...

К сожалению, придется расстаться с этим рестораном.

1. Очень много народу. Балаган из детей, взрослых, бегающих официантов, ожидающих своей очереди на место (!) гостей. Ничего не слышно.

2. Официанты никогда не спрашивают скидочную карту. Я недавно поймала себя на мысли, что я наверное на 20 000 уже наела со всеми своими друзьями, которых привела. Напомнить мне о скидки никто не посчитал нужным.

3. Официантов не поймать, если решил рассчитаться. Я сама лично ходила по залу и ловила "хоть кого-нибудь", чтобы рассчитали меня...

4. Я сама выполняла роль официанта. Мы с подругой сидели, ужинали. Девушка-официант в мыле подбежала к нашему столику (столик на двоих, нет о был не заказан уже) и попросила нас пересесть за другой, потому что пришла компания из 6-ти человек и они желают сидеть вместе. Мы любезно согласились. Но девушка убежала...пришел парень и начал сдвигать столы....А мы, как бедные родственники стали сами переносить свои пожитки и еду (чай, салаты, десерты и прочее) за другой стол. К моему удивлению, никто не извинился и не помог.

О том, что малыши выбегают из детской комнаты в носках, я промолчу....

В общем осадочек остался. Зря я работала вашим Лидером мнения, зря.

• Большое количество гостей говорит о популярности заведения, тут наверное придраться не получиться...

А вот дети. Меня если честно раздражают все эти детские зоны, детские комнаты и т.п. Ресторан - не детский сад, не надо туда детей водить. А если привели, то пусть сидят в отведенной для них зоне.

Надеюсь меня не растерзают за этот комментарий все детозащитники:)

• Roofe_says, доброго часа!

Спасибо, что уделили время и так подробно поделились с нами впечатлениями от посещения нашего ресторана.

Всё внимательно изучили и хотим попросить Вас о личном телефонном разговоре.

Дело в том, что для принятия эффективных мер нам необходимо уточнить некоторые детали.

Надеемся, Вы не будете против уделить пару минут для телефонного разговора. Связались с Вами в личных сообщениях.