Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 140 м
Кнопа написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня отмечали день рождение, колебались с походом из-за инцидента на калинина, но все же решили) Спасибо огромное за вкуснятину и хорошее обслуживание. Официантка замечательна, блюда вкусные, напитки тоже, не слишком укладывались во время выноса блюд, но ничего:)
Отдельно спасибо девушке, к сожалению не знаю как ее имя, которая следит за детками в детской комнате, столько внимания моему ребенку всегда, приходим не первый раз, и всегда маленькая доча не хочет уходить)
Спасибо за праздник и за сладкий бонус со скидкой! И еще за магнитик и какой -то детский клуб, правда толком так и не поняли что это)

Кнопа, доброго часа!
Спасибо Вам за добрые слова и высокую оценку нашей работы. Рады стараться ♥
Мы бесконечно рады тому, что нам было доверено такое важное событие!
Что касается подарка для Вашей дочи - у нас действует специальная бонусная программа для детей до 14 лет и мы бы очень хотели рассказать Вам о ней более подробно.
В скором времени с Вами свяжется наш официальный представитель на Флампе для запроса контактного номера телефона. Надеемся, Вы не будете против уделить пару минут своего времени и узнать подробности участия в нашем детском клубе!
;-)
Заранее благодарим за ответ!

• Кнопа, доброго часа!
    Спасибо Вам за добрые слова и высокую оценку нашей работы. Рады стараться ♥
    Мы бесконечно рады тому, что нам было доверено такое важное событие!
    ;-)
    Заранее благодарим за ответ!

• так никто и не связался

• Кнопа, здравствуйте!
    Пожалуйста, загляните в раздел "личные сообщения" на Флампе (мы оставили запрос на контакты 4.05 в 15:10). Плюс, мы выслали сообщение повторно.
    В случае, если это сообщение у Вас по-прежнему не отображается - напишите нам свой адрес электронной почты. Попробуем связаться через e-mail.
    Заранее благодарим за ответ.

• видимо из-за телефона, e.nesterenko@2gis.ru моя почта

• хорошо, спасибо))