Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 160 м
Stas_Tri:x написал 6 отзывов об этом месте

1 мая у девушки было День Рождения, но мы решили посетить вас 2 мая и оказались в восторге!

Пришли около 14:30, нас проводила за столик хостесс, подала меню, назвала официанта, была вежливая и улыбчивая.

Мы бегали по меню, искали желанное. Вскоре подошла официантка, представила Елизаветой. Хочу отметить, что часто встречали её, и всегда были рады!
Мы заказали: роллы, фахитос, фирменный чай.
Полностью компетентно Елизавета повторила заказ, уточнила время приготовления, узнала наши предпочтения по приборам, рассказала про акцию, разреши все нюансы по поводу чая, пожелала приятного отдыха.

Чай мы ждали около 7 минут - очень вкусный, сладкий, горячий. Минут через 6-8 принесли моей девушке роллы - так же вкусные, свежие. (Пишу отзыв, и вновь хочу попробовать их). Фахитос вскоре тоже подошёл, был горячим, вкусным, но остроты я в нём мало ощутил. Каждый раз нам желали приятного аппетита, следили за чистотой нашего стола, приборов.
После всех блюд, моей девушке преподнесли сюрприз - десерт с одной свечкой!) Это было безумно мило, приятно
слышать поздравления от официанта и администратора!)))

Так же в честь дня рождения, сделали скидку 10%!

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
Большое спасибо, что наполнили праздник моей девушки радостью. Мы ушли с отличным настроением. Так же благодарю отдельно Елизавету, за совет на счёт Антикафе.
И ещё, кто-то роняет за ваши диваны ваши милые подушки, будьте внимательны!)

• Stas_Tri:x, доброго часа!
    Вы не представляете, насколько приятно читать такие позитивные отзывы))) Мы счастливы от того, что в этот прекрасный день смогли подарить Вам и Вашей девушке вкусные эмоции! ♥

Когда гости уходят от на счастливыми и довольными, мы понимаем, что работаем не зря.
    Спасибо что вдохновляете нас!))
    Всегда рады встрече с Вами и Вашими близкими в наших мягких ресторанах!