Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 140 м
nepbohax написала 7 отзывов об этом месте

Не хотела писать плохой отзыв, но сегодня в ленте увидела жалобу на лазанью и захотела поддержать писавшего, чтобы вам было на пользу:
1. Получается, это системный косяк с лазаньей.
2. Это точно не "наговоры" и не "происки конкурентов", так как я лично ела ту, о которой хочу написать, лазанью и флампера, написавшего сегодня, не знаю и в глаза не видела.
Итак, дело было 6 марта. Почему я запомнила - потому что работала в этот выходной день, это были предпраздничные 8-мартовские дни, и мы с мамой встретились в 11 утра и час гуляли до вашего открытия.
Оно случилось в 12-00, нас даже собралась небольшая толпа возле лифта. Лифт заработал, и мы поднялись.
Вход/приветствие описывать не буду - не раз писала, все красиво-хорошо.
Заказали мы роллы (одни запеченные, вторые - нет), лазанью и кофе. К роллам претензия тоже есть - их с каждым разом все меньше и меньше. Ну поднимите вы цену! Порция в 4 ролла - это уже даже не смешно, а печально. И особенно на фоне слов официантки: "А у нас обновленное меню!".. Видимо, деньги те же, а порции на треть меньше...
Итак, кульминация. Принесли нам лазанью. Я ее и сама готовить умею, но захотела маму удивить - я ей все уши прожужжала, как это вкусно. Но по ее лицу поняла, что не совсем... Мама даже 2 ложки не доела, отдала мне, ну ладно - я ей отдала роллы, думаю, просто блюдо не ее.
Лазанья от Своей Компании:
1. Жидкая.
2. По виду и консистенции, как будто ее уже кто-то съел (извините). Но твердыми слоями специального теста там и не пахло.
3. Фарш был ужасного вкуса, несвежего.
4. В целом лазанья видно, что была вчерашней (минимум). Просто разогретой.
5. Я после нескольких ложек тоже отставила ее в сторону.
6. Мерзкий привкус и неприятные последствия несвежей еды (изжога, извините) преследовали меня с 12-30 дня до момента, когда я легла спать.
7. Никогда не жалуюсь на аппетит, кроме случаев отравления, но в тот день я только чай в себя смогла впихнуть. Было ощущение, что мне для полного "счастья" не хватило еще одной-двух ложек.
Честно, не стала писать отзыв ранее, не хотела портить свое впечатления и перечеркивать наши с вами хорошие посещения ранее, но считаю, если с лазаньей у вас такие беды - нужно принимать меры посерьезнее, чем просто позитивный ответ гостю. Спасибо.

ПС. Забыла написать - брали еще сырные палочки, вот они были прикольные, только пересоленные. Фото в телефоне откопала)

nepbohax, здравствуйте!
Спасибо за конструктивный отзыв. Ваши замечания приняли.
Что касается лазаньи. После того, как мы стали получать замечания по этому блюду, технология его приготовления была переработана. Ведь ко мнению гостей мы внимательно прислушиваемся, т.к. это самый точный показатель нашей работы.
В настоящее время мы можем уверенно сказать, что рецептура блюда доработана и мы бы хотели пригласить Вас в гости вновь на дегустацию нашей новой лазаньи.
В скором времени с Вами свяжется наш официальный представитель на Флампе для запроса контактов.
Надеемся, Вы дадите нам шанс реабилитироваться в Ваших глазах!

• вот интересно, я еще, по-моему, в прошлом году жаловалась на лазанью, что невкуснач, что вместо болоньезе внутри какой-то безвкусный фарш с томатной пастой. Они отвечали, что лазанья у них и так хит вообще-то, но теперь они доработают и будет вообще супер. А, оказывается, воз и ныне там... Дело, кстати, на Маркса было, так что это система.

• вот так хит ((((

• nepbohax, здравствуйте!
    Спасибо за конструктивный отзыв. Ваши замечания приняли.
    Надеемся, Вы дадите нам шанс реабилитироваться в Ваших глазах!