Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
Julia_K написала 2 отзыва об этом месте

Вероятность выиграть что-нибудь в конкурсах через репост всё-таки не очень высока, а вот успеть опередить остальных и первой написать правильный ответ на вопрос викторины бывает намного проще, что мне и удалось сделать несколько дней назад. На следующий день со мной связался менеджер и предложил прийти в любой удобный день, чтобы забрать свой, пусть не очень большой, но подарок - ролл "Классика лайт".

Сегодня наконец-таки дошла до нужного филиала, на входе объяснила хостес, что мне нужно, в итоге подарок обещали приготовить в течение 15 минут. Время пролетело практически незаметно, после чего я с пакетом отправилась домой.

Упаковка у "Своей компании" на уровне: в брендированный бумажный пакет, помимо роллов, положили пакет с палочками, вилками, салфетками, зубочистками, жвачкой и меню доставки. К роллам добавили имбирь, васаби и соевый соус.

Порция включала в себя всего 4 ролла, как и в меню ресторана. На первый взгляд приготовленный совсем недавно подарок оставил после себя впечатление, что на том же сыре сэкономили, но при поедании всё было намного лучше: на вид - сыра с гулькин нос, на деле - чувствуется оптимальное количество, да и сам сыр хорош. Рыба не толстыми пластами, но, опять же, с хорошо выраженным вкусом и свежая. Соевый соус был в меру сладким, васаби - жгучим, а имбирь - просто вкусным :)

Смущает только вопрос ценообразования: среди кафе-ресторанов 159 за доставку такой порции и 99 рублей при заказе на месте - еще не самая высокая цена, но есть компании, где в определенное время можно здорово так сэкономить и взять аналогичные роллы дешевле.