Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 140 м

Добрый день. 9 мая пришли покушать в "своя компания" сразу после салюта. Предварительно,узнали у девушке на стойке лично о том,что заведение работает до 1 ночи! Без 15 минут полночь наш стол заказал 2 десерта и чай, а через 5 минут девушка подошла и сообщила о закрытии через 10 минут,то есть в 12 ночи. Отменить доп. Заказ отказались,т.к. Официантка объяснила,что она пробила по кассе. Крайне неприятно было! Пришлось давиться быстро десертом, а чай почти не пили,так как он даже завариться не успел. Было крайне не удобно перед моими друзьями таким поведением заведения "своя компания". Вряд ли буду приходить сюда снова.

Ann, здравствуйте!
Спасибо, что уделили время и рассказали нам об этой ситуации. Просим прощения, что так вышло.
Нам бы очень хотелось принести извинения лично и уточнить некоторые детали. Для этого, в скором времени в личных сообщениях с Вами свяжется наш официальный представитель на Флампе.
Надеемся, Вы не будете против побеседовать с управляющим ресторана.
Заранее благодарим за ответ!

• Ann, здравствуйте!
    Надеемся, Вы не будете против побеседовать с управляющим ресторана.
    Заранее благодарим за ответ!