Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж

Добрый день. 9 мая пришли покушать в "своя компания" сразу после салюта. Предварительно,узнали у девушке на стойке лично о том,что заведение работает до 1 ночи! Без 15 минут полночь наш стол заказал 2 десерта и чай, а через 5 минут девушка подошла и сообщила о закрытии через 10 минут,то есть в 12 ночи. Отменить доп. Заказ отказались,т.к. Официантка объяснила,что она пробила по кассе. Крайне неприятно было! Пришлось давиться быстро десертом, а чай почти не пили,так как он даже завариться не успел. Было крайне не удобно перед моими друзьями таким поведением заведения "своя компания". Вряд ли буду приходить сюда снова.

• Ann, здравствуйте!

Спасибо, что уделили время и рассказали нам об этой ситуации. Просим прощения, что так вышло.

Нам бы очень хотелось принести извинения лично и уточнить некоторые детали. Для этого, в скором времени в личных сообщениях с Вами свяжется наш официальный представитель на Флампе.

Надеемся, Вы не будете против побеседовать с управляющим ресторана.

Заранее благодарим за ответ!