Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
Кнопа написала 2 отзыва об этом месте

В начале мая ставила 5звезд, за день рождения...Сегодня на одну еле наскребли, отметили день рождения Мамы. Выбесило то, что стол нельзя заказать, если идет бизнесс-ланч, даже если мы не на ланч. Даже и не знаю с чего начать, с переперченой детской лапши, или с того,что у вас до сих пор один детскии стул на все заведение!!!!!причем детей всегда много!

Сделали заказ, большой, нас было 5ро, ребенку как всегда заказали физульки(дурацкое слово) с курой в сливочном соусе. Попросили стул, стула нет, он видите ли занят, типа кто успел, тот и сел чтоли? Моя вообще не любит сидеть на коленях во время еды. Что так плохи дела, что не можете купить дополнительные детские стулья!???даже в захудалом кфс и то больше их.
Заказ из детского меню принесли через 10мин, жаль не сфотографировала эту "красоту",лапша была вся в черном перце и соус такой же. Я попробывала, есть невозможно даже взрослому, блюдо заказываем всегда и знаем как оно на вкус и как выглядит. Позвали официантку, пообещали поменять. Пока ждали подошла администратор и извинилась. Обратно принесли, я начинаю перемешивать лапшу и...там комки перца скатанные, я спрашиваю нашу официантку "вы что их промыли? Почему здесь перец?" Она "нет, при мне готовили заново" интересно как, если она все время бегала по залу. В общем я отказалась "этим" кормить ребенка, пришлось выкручиваться из наших блюд.
Обычно, всегда когда приходили в детской комнате была замечательная девочка, которую моя дочь просто обожает) уходила туда и играла, в этот раз не было никого. Ребенка одного не оставишь, плюс куча детеи со взрослыми, мы туда просто уже не влазили, в итоге вечер превратился в детские психи, что поиграть не удается.
Полотенец для рук почему то больше нет.
Еда нормальная, как всегда, единственное в гратене мало соуса, вообще было ощущение, что повара сменились.
Забыла рассказать, на входе молодой человек спросил состоим ли мы в детском клубе, я ответила да...и где наш магнит? Нет его. Зачем было спрашивать?
Вообще, не ожидали так провести праздник конечно...неприятно и мама расстроилась