Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 160 м
Aska написала 2 отзыва об этом месте

За эту неделю была в Своей компании несколько раз.

Всегда приятно удивляло обслуживание, не побоюсь этого слова, идеальное. Все отлично начиная со встречи и заканчивая расчетом.

Бизнес-ланч тоже не плох. Блюда здесь формируются в несколько комбо по разным ценам, очень удобно для тех кто хочет нормально пообедать и не очень для тех кто желает съесть что-нибудь одно.

В целом, обеды вкусные. Японские варианты, которыми уже несколько раз обедала подруга меня не впечатлили (миииизерные рулетики из риса и нори очень смешно смотрятся. Даже роллами язык не поворачивается назвать), а вот европейские вполне ок. Радует и порция, и вкус. Сытный салат со свининой действительно очень сытный, майонеза в нем, кстати, не критичное количество. Ингредиентов много и собственно после салата я и пожалела, что комбо нельзя "разделить".

Паста с копченой курицей очень понравилась.

Из напитков я выбрала морс, который заявлен как натуральный, но я в этом сильно сомневаюсь, не понравился абсолютно.

На днях попробовала белое домашнее вино вполне ок, отличное обеденное предложение.

При расчёте по-прежнему дают жвачку в милой упаковке ^_^ А ещё в данной СК по-особенному уютно и красиво. Да и гостей в обед как-то не очень много.

В общем, все на удивление хорошо. Обеды вкусные, напитки... Ну морс точно мимо. Обслуживание прекрасное. Цены за обед адекватные. Пожалуй, поставлю четыре звезды, все-таки вкус блюд из основного меню до сих пор вызывает у меня вопросы. Да и чего-то не хватает мне в Своей компании. Но за обед ещё раз спасибо :)

Ждем новой встречи)

• Aska, очень приятно, что Вы вновь заглянули к нам в гости! Хотим поделиться, что в середине июня у нас запустится спец.предложение по итальянской кухне. Искренне надеемся, что новинки сезонного меню обязательно придутся Вам по душе!
    Ждем новой встречи)