Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж

Очень люблю это место, как за сервис, так и за уют.
Хочется отметить двух сотрудников: хостесс (к сожалению, имени не запомнила, поскольку не представились) и официант Алина.

Очень люблю это место, как за сервис, так и за уют.
Сперва про хостесс, хочется выразить благодарность, несмотря на вредное моё настроение и и недовольство по поводу предложенных столиков, смогла меня усадить в отдалённую зону, да и ещё на диванчики, когда я была одна.
А теперь, вернусь к официанту Алине, наверное, это удаленное зона и столики не совсем заметны были, но я просидела 20 минут, за которые на меня не обратили внимание, но смогла усадить 2 столика и рассчитать 1, а и ещё принято заказ у 4. Потом с трудом заметила меня, принимая заказ его повторила, а вернее пробубнила что-то себе под нос. Спасибо за "приятного дня", но после такого ожидания он как-то не очень стал приятен.
Ах, ещё не вынесли полотенце или вы их убрали вовсе?

Приносим свои извинения за произошедшее и обещаем сделать все возможное, чтобы подобного впредь не повторилось.

• Marie Selivanova, доброго времени суток. Благодарим, что рассказали о своем посещении. С официантом обязательно проведем работу в отношении скорости обслуживания и гостеприимства.