Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 140 м

В поисках места для обеда остановила свой выбор именно на Своей компании по причине того, что слышала о наличие в ней детской комнаты, туда и отправились с сыном.
Место для нас нашлось сразу же в удобной зоне, вообще интерьер очень приятный , уютно и необычно.
Очень порадовало наличие детского меню, а так же предложение вступить в собственный детский клуб или что то вроде того, и каждое посещение детке будет вручаться небольшой подарочек, мелочь, а приятно, к тому же, магнитики с азбукой очень даже полезная штука!
Выбрала себе Европейский бизнес ланч за 229 рублей (салат, горячее, напиток), а сыну из детского меню Суп с курочкой и фузильками за 79 рублей.
Ну лично меня мой выбор разочаровал, порции очень и очень маленькие, салата ну просто мизерное количество, хоть и вкусный. Паста на вкус так же совершенно не порадовала, как и объём порции. А вот детский суп был великолепен! Ну вот как можно умудриться обычный куриный супчик сделать таким вкусным! Очень насыщеный, много курицы! Ребенок впервые за свои 2 года жизни прознёс слово "вкусно"! Съела пару ложек, ну действительно, обалденный! Звёзды буду ставить только за него и за обслуживание. Ведь обслуживание здесь отличное, очень вежливое, внимательное и с доброй улыбкой.
Смешанные впечатления у меня остались, конечно заведение не судят по бизнес-ланчу, но он и правда не удался, я ушла голодная. Я конечно вернусь ещё и ещё, но сделайте что то с размером порции, вы таким количеством никого не накормите.
И ещё, мне показалось расположение детской комнаты крайне неудачное, на выходе... Мне было бы неспокойно, если бы мой ребенок там находился, я бы дёргалась и переживала, именно по этой причине мы этой комнатой даже не воспользовались, прыгали по диванам и наверное мешали другим посетителям насладиться своим обедом)

Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших мягких ресторанах))

• Джемма, доброго времени суток! Очень рады, что Вы с сыном побывали у нас в гостях. Благодарим за подробный отзыв, обязательно обратим внимание на Ваши замечания.
    Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших мягких ресторанах))