Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 160 м
Svetl@na написала 5 отзывов об этом месте

Сегодня отзыв скорее отрицательный.
Отмечали мой прошедший день рождения компанией подружек.
Надо сказать, я у вас бываю 2 раза в неделю .. и вот как ни жаль, все хуже становится..
Салаты: Цезарь стал объективно хуже. Курица уже который раз суховата. ДА! Он по -прежнему вкусен, но уже не так.
Десерты: сегодня на удивление десерт Павловой тоже был...

Сегодня отзыв скорее отрицательный.
Отмечали мой прошедший день рождения компанией подружек.
Десерты: сегодня на удивление десерт Павловой тоже был суховат! Все трое заказавших его отметили...
Сырная тарелка. Вот тут бедааааааа... Я всегда и всем вас в пример ставила, что в отличии от других, у вас она прям полноценная.. ни как у некоторых 3 виды сыра и не самые изысканные. И вот.. у вас тарелка все беднее и беднее. Сегодня была вообще не вкусная! Сыра мало. И сыр не тот... зачем то дешевые кружочки добавили.. Мед- в вашей сырной тарелке сейчас самое вкусное!
Горячее: рыба в панировке сегодня была не прожарена. Местами она была сырая.
Вино вкусное.
обслуживание на 4.
И еще минус.. Мы хотели пообщаться после работы. НО... я двух сторон от вас были компании (дни рождения) с малышами.. прям малышами-малышами и мы слышали только громкие плачи и крики.
Ну как-то спросить может быть можно, хотим мы (у которых дома по 2-3 детей самих) слушать детский плач? Пообщаться было сложно. приходилось ОРАТЬ!!
понедельник! Я не думаю, что нельзя было компании с малышами размещать в отдельной зоне, у вас много пространства.
В общем.... не наш день сегодня.. точнее не ВАШ.
Категорична не буду в оценке.
НО в посещении вас Беру паузу

• Svetl@na, доброго времени суток. Нам всегда интересно читать Ваши подробные и информативные отзывы. Искренне сожалеем, что это посещение получилось не таким комфортным, как раньше.
    Все замечания по кухне передали шеф-повару - обязательно учтем и исправим. Так же непременно обратим внимание на рассадку гостей.
    Уверены, что это этот грустный понедельник будет первым и последним грустным днем в нашей с Вами дружбе!