Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 160 м

Пожалуй, стану человеком, который добавит маленькую ложку дёгтя в бочку с мёдом. Недавно зашла сюда на бизнес-ланч. Что не понравилось: 1) морс был жутко сладкий, вот прям приторный, аж фу! 2) принесли этот морс в мокром бокале, неприятно знаете ли пить морс из мокрых бокалов, с которых даже не потрудились вытереть капли воды. Это не уровень ресторана, коим вы себя считаете. 3) паста с фаршем приготовлена откровенно на отъ@..ись, пресная, видимо долго в воде промывали, уж не знаю. Раньше оставляла только положительные отзывы о вашем заведении, но сейчас немного жалуюсь. Надеюсь все косяки будут исправлены, потому что очень нравится мне это заведение. Из несомненных плюсов здесь - это быстрое обслуживание, уютный интерьер и офигенный дизайн туалетных комнат, с фантазией всё в порядке, молодцы))

Tinky, доброго дня!
Спасибо, что уделили время и написали отзыв о своём посещении. Все замечания передали руководству ресторана и обещаем в скором времени принять меры.
Искренне надеемся, что Ваш следующий обед в нашем ресторане пройдёт на "5"!
С нетерпением будем ждать новой встречи и, конечно, нового отзыва!
С уважением, "Своя Компания".

• Tinky, доброго дня!
    Искренне надеемся, что Ваш следующий обед в нашем ресторане пройдёт на "5"!
    С нетерпением будем ждать новой встречи и, конечно, нового отзыва!
    С уважением, "Своя Компания".