Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 140 м

"Давай, наверное, еще забежим к ним когда-нибудь на тест роллов, но не европейской кухни..."

----

В субботу вечером мы выбрали Свою Компанию примерно из 7-8 заведений. Сказались опыт посещения филиала на Калинина и желание попробовать новое.

----

Своя Компания - это красивая картинка и хороший сервис. Сеть отлично подходит под проведение первых свиданий, например. На мероприятиях подобного формата еде уделяется не так много внимания. Дело обычно ограничивается напитками и десертами.

Но вот у нас был вечер ожидания гастрономического наслаждения с договоренностью отойти от привычных заказов.

Итак:

- Суп "Том-Ха" - 5

- Куриное филе в сметане с гратеном - 3
- Стейк из свинины с соусом из белых грибов - 3

Глинтвейн

Ребята заявляют, что не используют смеси для данного напитка. А, как показалось, зря. Глинтвейну не хватает насыщенности вкуса и сладости. На втором бокале, конечно, все это уже вряд ли почувствуется, так как напиток получается в СК достаточно крепким, но мы не осилили и половины первого.

По остальным напиткам вообще никаких вопросов.

----

В Харумаки с уткой не смогли прочувствовать заявленные составляющие в начинке. Ощущение, что кушаешь что-то мясное в тесте :). Но общее впечатление от данного блюда положительное.

----

Салаты полный провал. Подача красивая, но вот и микс салатов, и мясо восторга не вызывают. Во время самой трапезы понимаешь, что подача не сильно удобна с точки зрения употребления салата.

Маринованные ростбиф и утка были весьма печальны. В городе встречали как минимум 3 места, где данные компоненты удаются в разы лучше.

"Поклевали" мясо, огурцы и помидоры. Микс салатов не вдохновил вообще.

Расстроили на данном этапе значительно. Отбили желание экспериментировать с салатами.

----

Суп "Том-Ха" (нет сейчас в меню, но официант подсказала) порадовал и вернул веру в кухню.

----

Куриное филе в сметане с гратеном

Данное блюдо весьма активно рекламировала официант. Завысила наши ожидания, на фоне которых совершенно обычные филе с картошкой и соусом захотелось назвать "Обед из школьной столовой с красивой подачей". Только в качестве гарнира обычно в таких случаях гречка была... =)

Повысил до тройки с поправкой на заданные ожидания.

----

Стейк из свинины с соусом из белых грибов

Поданный стейк уже своим видом громко заявлял "Я ооооочень сухой! Без соуса не ешь меня! Не ешь! И экономь соус!" =)

Не обманул.

----

Официанта Елизавету (очень надеюсь, что имя не путаю) хвалю. Даже с учетом промаха с одним из горячих блюд. Рекомендованный суп и общий уровень сервиса порадовали много больше. =)

Обратную связь давали. Видели, как официант переживает. Надеюсь, не сильно расстроили своими впечатлениями.

Напитки - 4.
Кухня - 3.
Сервис - 5.
Общая (мы же пришли именно поесть) - 3.

----

На пробу десертов и роллов еще забежим, но не так уж скоро.

alexeyksol, доброго часа!
Большое спасибо, что так подробно рассказали нам о своём посещении! Просим прощения за недочёты и за неоправданные ожидания. Мы внимательно всё изучили, исправим.

Надеемся, что Вы загляните к нам вновь и в следующий раз что-нибудь из нашего основного меню Вам придётся по вкусу. Так же, с 17 июня у нас стартуют недели итальянской кухни - приходите на дегустацию. ;)

С нетерпением будем ждать встречи и, конечно, нового отзыва!