Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 160 м
nepbohax написала 8 отзывов об этом месте

Самое главное в любой работе с людьми - уметь исправлять ошибки и сглаживать острые углы. "Своя компания" это делает прекрасно, и тем самым может вполне считаться "самым народным рестораном Новосибирска". Так как к этому самому народу повернута передом, то есть лицом)
Все помнят, что у меня был опус про лазанью. Вот как развивались события далее:
1. Мне написали извинительное письмо и предложили протестировать НОВОЕ УЛУЧШЕННОЕ блюдо за счет заведения.
2. Я не преминула таким щедрым предложением воспользоваться.
3. Попутно заказала еще кучу всего и составила свое мнение насчет доброй половины меню)
4. Неделю спустя моя подруга праздновала тут ДР, и я в который раз убедилась в высочайшем уровне сервиса, комфорта для гостей и качества блюд.
5. Также вместе с лазаньей нам подарили 2 кружки, которые заняли почетное место на нашей пока отсутствующей кухне)

Итак, посещение номер раз (после лазаньи). Брали с подругами разные напитки от освежающих до почти питательных (коктейли на основе молока и сливок). Все прекрасно, как и всегда. Быстрая подача, вежливость вкупе с радушием, хоть мы и не заказывали еду, после выпитых напитков никто нас не гнал и не выставлял) Оценка 5+

Посещение номер 2. Подарочная лазанья, неподарочная пицца, неподарочный чай. Лазанья стала больше походить на саму себя, но не ждите от нее многослойности и разных соусов - слоев 2 (нижний и верхний), соус один - он же фарш. Если с этим смириться, то блюдо становится вполне себе ничего. Мой спутник остался им вообще доволен на 100% - "пропечено, вкусно, сытно". На этом историю с лазаньей считаем закрытой) Пицца. Я очень люблю пиццу и заказываю ее везде, где только могу. В СК она недорогая (как и все, впрочем), но есть один нюанс. Нас спросили про дополнительное масло, если я не ошибаюсь. Мы ответили: спасибо, не надо. Но принесенная пицца была ВСЯ в масле - это как? Зачем она такая жирная? При том, что в начинке и без того жирненький бекончик. Вкусно, не спорю, но если бы мне предложили на выбор - такую или ее же без 80% масла, я бы взяла вторую! Не критика, просто мнение. Чай прекрасен, как всегда... Вспоминаю его и хочу снова... "Стаканов 6!" (с)

Посещение номер 3 - ДР подруги. Забронировали заранее, суббота, 12-30 дня. Пришли - народу еще почти не было, нас посадили на проходной столик возле кухни :( Но вниманием не обделили :)
Цезарь - снова жирноват, по моему мнению, и по мнению двух подруг. Слишком много майонезного соуса. Вариант - приносить его отдельно, тогда каждый заправит как посчитает нужным. Мне бы хватило 1/4.
При этом порция салата очень большая, ей одной можно наесться)
Закуска "смажек" - соленая что есть силы) Но это ожидаемо, я просто подтвердила ранее испробованные вкусовые ощущения.
Закуска - рулетики из утки. Самое вкусное в ней - кисло-сладкий соус, вот с ним можно съесть гору хотьчего) Сама утка тоже хороша, как и подача.
Десерты. Медовик совсем не медовый, вот прям ни капельки) И без орешков... И без сгущенки... Просто вкусный многослойный торт. Но не медовик!
Десерт Анны Павловой - бомба! Съели 2 на троих и не устали восхвалять его) там внутри мороженое или просто холодный крем? Что бы ни было - безумно вкусно!
Десерт, который дарят имениннику - уже не влезал, но мы справились. Вообще это мой самый любимый десерт у вас, я бы его с радостью заказывала в основном меню, подумайте, пожалуйста...)
Напитки. Было жарко, поэтому мы больше ели, чем пили. Все соответствует меню. Сказано: освежает, значит, освежает. Сказано: сладенько, значит, сладенько)
Чай по-прежнему на высоте!

Что могу сказать: я не вспомню сейчас ни одного ресторанчика, полного в четверг (!) в 7 вечера и в ЖАРКУЮ субботу в обед. Самое непосещаемое время - раз, самое "пляжное" время - два. При этом ресторан всегда полон. Народную любовь трудно заслужить, но здесь сумели. Умеют и удерживать, а, значит, мы как гости, здесь желанны и дороги. Мы это чувствуем, правда! Спасибо от меня и от моей семьи!

nepbohax, доброго часа!
Большое спасибо Вам за такой подробный отзыв. Прямо целая рецензия вышла ;)
Мы бы очень хотели Вас поблагодарить за то, что пошли нам на встречу и дали шанс исправиться. Для нас это очень ценно.
Все замечания из этого отзыва учли и хотим напомнить, что мы всегда рады новой встрече с Вами и Вашими близкими в наших мягких ресторанах!
С ♥, "Своя Компания"!

• nepbohax, доброго часа!
    Большое спасибо Вам за такой подробный отзыв. Прямо целая рецензия вышла ;)
    С ♥, "Своя Компания"!