Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 140 м

Являемся частным посетителем "своей компании" на Калинина, уже писала по ним отзыв, но т.к. они сейчас временно не работают, решили съездить сюда. Очень вежливые и приветливые хостес. Нас обслуживал официант Михаил: вежливо, ненавязчиво, посоветовал при выборе блюд. Обслуживание было чуть дольше заявленного времени, но это было ожидаемо т.к народу было очень много. Теперь, пожалуй, будем чаще сюда заглядывать.)))

riachu2012, доброго часа! 😉
Спасибо Вам за отзыв и рекомендацию на Флампе. Мы были очень рады видеть Вас в "Своей Компании" на Красном, 17))))
Просим прощения за некоторые неудобства, связанные со скоростью обслуживания. Будем стараться быть более оперативными ☺️

Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в сети мягких ресторанов "Своя компания"! ❤️

• riachu2012, доброго часа! 😉