Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж

15 мая у моего сына день рождения !!! День начался просто прекрасно а закончился не очень сейчас расскажу почему !!! С утра мы приняли гостей потом с мужем и сыном поехали в детский развлекательный центр и решили закончить вечер рестораном !! Сначала не могли найти в Сан сити где же все же находится ресторан "Своя компания " уехали на площадь Калинина где и проводим практически каждую пятницу , субботу бывает и воскресенье она оказалась закрыта на реконструкцию но мы не из слабаков не сдались и поехали на Ленина 17 ! Ура все таки препорковавшись возле Мояковского так как парковочных мест у ресторана не наблюдается мы все же попали в ресторан на входе молодой человек увидив что мы с ребёнком спросил состоим ли мы в детском клубе мы сказали нет и ни чего не произошло , вопрос , а зачем он спрашивал ??? Нас обслуживала странная официантка такое ощущение что девочка недавно прилетела из космоса (к сожалению не запомнили её имя ) . Так как мы не первый раз в "Своей компании " поэтому знаем что в честь дня рождения скидка 10% и небольшой презент в виде маленького тортика со свечечкой . Наш ребёнок дважды сказал девушке что у него сегодня день рождение мало того что она его не поздравила , а мне кажется это как минимум не культурно так ни о какой скидке не шло и речи пока я уже не зашла на сайт и не прочитала ей правила акции , странно почему официанты не знают о акциях ресторана ??? Ну и естественно уже наверно понятно что про тортик можно и не вспоминать !!! Честно говоря для меня так было важно что она принесёт его с зажженной свечкой я представляла как мой ребёнок обрадуется что вот его ещё и в ресторане поздравили !! Но увы и ах праздника не произошло ((((( грусть и печаль и сплошное разочарование когда работают вот такие не компетентные сотрудники в любимом заведении ! А когда я рассказала девушке администратору о том какая не внимательная официантка у них работает девушка ушла с концами так и не вернувшись !!! )))))

• Из-за тортика 1 балл? Ну и не Ленина 17, а, Красный проспект 17, не Московский, а Маяковский. Ну и парковок в центре вообще-то не особо много, тем более, что ресторан не в своём здании находится. А на площадях бизнес-центра. Да и ребёнок скорее всего расстроился из-за ваших возвышенных ожиданий. Но официантке как ни крути минус. Но такой случай ни как не на 1 балл, в худшем случае 3, судя по описанию.

• Minni Mouse, доброго времени суток.

Благодарим Вас за то, что уделили время и рассказали о посещении нашего ресторана.

Мы очень сожалеем о том, что не смогли оправдать ожиданий в такой важный день и просто не можем оставить ситуацию без внимания.

В скором времени с Вами свяжется наш официальный представитель на Флампе для запроса контактов.

Надеемся, Вы не будете против пообщаться с управляющим ресторана и поможете идентифицировать сотрудника.

Заранее благодарим за ответ!