Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 140 м

Не разделю общих восторгов по поводу Своей компании.
На днях с подругой в обед забежали перекусить и заодно пообщаться - давно не виделись.
Вот с пообщаться получилось прекрасно - очень уютная и расслабляющая атмосфера, отличный сервис - придраться не к чему.
А вот с едой повезло не очень.
Для ускорения процесса попросили блюда из меню БЛ (боялись не уложиться в час-полтора): БЛ№2, салат из куры с огурцом, паста с курицей, ягодный десерт и морсик.
Подруга своим японским БЛ осталась вполне довольна (не вау, по сойдет), а мне повезло меньше. Салат... ну салат как салат, без особых восторгов, есть можно, но не более. Паста - полнейшее разочарование, т.к. это никакая не паста, а обычная вареная лапша с кусочками курицы. Ничего похожего с пастой, предлагаемой другими заведениями нашего города.
Ягодный десерт (ниже кто то спрашивал, что это) - это микроскопический кусочек пирога с ягодой ( о чем официантка честно предупредила). Так как я в принципе уже наелась, мне такого десерта хватило, но думаю кто-нибудь другой на моем месте был бы разочарован (этот крошечный кусочек теста на 50 руб никак не тянет).
Итог: еда - максимум на 3.
Возможно, ошибкой стало начинать знакомство с БЛ - допускаю, что основное меню там вполне на уровне. Но на БЛ еще раз приду вряд ли.