Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 140 м
Fly написала 2 отзыва об этом месте

Была во всех 3-х "Своих компаниях", и данный ресторан выбился из общего ряда в плохом смысле...
Первый визит сюда огорчил долгим обслуживанием и пересоленной едой (конечно, наличие соли в еде - сугубо индивидуальное восприятие, но всё же). Сегодня же всё было не то! Это "не то" началось со входа...
Мы не бронировали столик, а просто забрели перекусить. Нам пришлось подождать несколько минут, прежде чем нас проводили в зал. Было ощущение, что персонал решил посоветоваться пускать нас или нет, т.к. столов свободных было достаточно.
Еда снова была пересоленная... Но больше всего расстроил меня чай. Я заказывала травяной - "малина и мята"... Мне принесли чайничек, а из него лился просто кипяток. Я потребушила пакет с чаем, вода закрасилась в бледно-малиновый цвет, но ни вкуса, ни особого запаха. Официантка сказала, что это просто такой чай...
За интерьер, конечно, плюс! Оригинально оформлен лифт.
На этом ВСЁ! Буду редким гостем...

Fly, здравствуйте!
Спасибо, что уделили время и поделились с нами своим отзывом. Очень жаль, что "Своей Компании" на Красном, 17 не удалось завоевать Вашу симпатию.
Мы бы очень хотели попытаться реабилитироваться в Ваших глазах и попросить ещё один шанс.
В скором времени с Вами свяжется наш официальный представитель для запроса контактов. Мы были бы очень рады пообщаться с Вами лично и уточнить некоторые детали.
Искренне надеемся, что согласитесь пообщаться по телефону с управляющим ресторана.
Заранее благодарим за ответ!

• Fly, здравствуйте!
    Заранее благодарим за ответ!