Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 140 м
Грозный Взгляд написала 2 отзыва об этом месте

Мой любимы ресторан! В мае отмечали дни рождения (сразу2). С бронированием столика проблем не было, с встречей, с подачей меню, с вежливостью официанта, с выбором столика— проблем не было :-) Поздравили все, подарили пирожные, вкуснейшие и сытные! Получили скидки!:-)
Вообще, вечер прошел очень хорошо и весело. Мы как всегда много съели и много смеялись:-)
Очень нравится фишечка с пледами. Не всем вечно жарко и пледы нужны всегда, взависимости от погоды.
Отдельное спасибо за пиццу, в которую попросили порезать оливки, не пожалели и добротно усыпали всю пиццу:-))) Коктейли вкусные, сеты —объеденье, пицца —смак!
Так держать, не портитесь;-)

• Грозный Взгляд, счастливы знать, что Вы вновь побывали у нас в гостях и читать Ваши отзывы!)) Благодарим, что делитесь с нами своими теплыми эмоциями и, конечно, всегда ждем в наших мягких ресторанах!