Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 140 м
без имени написала 2 отзыва об этом месте

Уже писала отзыв, но напишу ещё. В очередной раз посетила это заведение. Причём опять получилось спонтанно.
Дело было 4.06.16. У меня был День Рождения. Я гуляла с родителями и тут они предложили сходить куда-нибудь посидеть. Были мы на тот момент недалеко от Ленина и я сразу вспомнила про этот ресторан и его замечательное меню на любой вкус.
Боялась, что не будет мест. И даже забронировать никак. Но всё равно решила позвонить и попытать удачу. И счастье мне улыбнулось. Сказали, что столик будет готов даже через 30 минут!
Мы пришли, нас проводили к столику. И там я увидела рекламку про скидки и подарок (торт) в честь до. Но я решила что это только для банкетов. Но всё равно уточнила этот вопрос у нашей официантки (Елизаветы).
Что касается обслуживания - многие писали, что в выходные дни туда не пробьёшься, официанта и еды не дождёшься. Так вот, это не так! Как и в прошлым мой визит, нам не давали грустить. А, может, кто-то просто заказывать не умеет (мы всё сразу заказали).
А так же меня приятно удивил сюрприз - десерт в честь праздника. Вот этого я не ожидала. Спасибо! Просто вызвали детский восторг!😄
Буду снова, ждите!😉

• без имени, счастливы, что Вы вновь побывали у нас в гостях, да еще и в честь такого важного события! От всей души еще раз поздравляем с Днем Рождения! Желаем исполнения всех желаний и волшебного настроения)