Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 140 м

Влюбилась я в вас.

Давно не видела любимую подругу и искала место недалеко от глобуса, где можно спокойно посидеть хотя бы до 12. Несмотря на практически полную посадку, нам смогли, по нашей просьбе, выделить тихий и уютный столик.

Мы отметили, что видимо, при принятии на работу, весь штат проходит фэйс-контроль, потому что все были невероятно милы и красивы. Подача блюд достаточно быстрая, порции большие и ооочень вкусные. Но все блюда затмила корзинка из 3 булочек с чесночным маслом. Знали бы, что это так богически, ели бы просто булки:)

Кальянщик - такой милаш. У него очень приятный голос, хорошие знания и вкус. Мы высказали пожелания, а он сделал магию. За то время, пока мы курили, раза 4 сменил угли и что-то там еще подшаманил, чтобы легче курилось. Ну собственно, оно и было легко. Настолько, что я не заметила, как унесло меня:) Думала,до такси не дойду:)

Не смотря на то, что сидели мы до половины первого точно, и все официанты уже начали полировать столы, а в зале уже похоже никого не было, никакого негатива не было замечено.

Ребяяят, а какие там туалеты! Нет, я правда не могу не поделиться! Жила бы! И, что для меня всегда плюс - есть одноразовые сиденья.

По итогу - смело рекомендую! Недорого, вкусно, уютно, радушно!