Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 160 м

Над оценкой долго думала. Не везет мне. С вашим заведением та же ситуация, что и в предыдущем моем отзыве про Гуси. А именно: интерьер-полнейший восторг, грамотное зонирование(никто ни кому не мешает), обслуживание идеальное, цены для ресторана низкие,а еда .....видимо, это не то, из-за чего сюда ходят). В субботу 11 числа праздновали День Рождения подруги, она нас здесь и собрала. Скажу сразу, большинству приглашенных все понравилось (или же они не делились настоящими впечатлениями), а мне нет, потому что НИЧЕГО из сьеденного/выпитого не произвело впечатление. Начали с ролов, заказали сет на большую кампанию, отведала каждого и это было "сносно", повторно я бы не стала такое брать. Больше всего изумил рол с шапкой оливье)))) трэш какой то, рисовый кубик и сверху салат оливье. Зачем?? Далее принесли 2 салата: Греческий и какой то еще, названия не знаю. Так вот, порция Греческого огромна, 1 человеку хватит, чтоб объесться, по вкусу ничего особенного, быть может соус стоило добавить какой то, тогда, возможно, было бы вкусно. Второй салат, буээ....овощи, возможно курица и грибы, но такое обилие майонеза, на любителя. Я не любитель. Все это мы запивали морсами: клюквенный и клубничный, они совсем не концентрированные, будто водой сильно разбавлены, пить можно, но лишь, в качестве, запивания блюд. Потом заказала Том Ям, сложно сказать, каков он должен быть, т.к. ела первый раз, но за него ,скорее, плюс, порция небольшая, но морепродуктов достаточно, единственно, он жирноват. Быть может таким и должен быть, не знаю.Но вкус интересен. Потом на десерт(я не знала,что будет торт) был заказан десерт Анны Павловой(вроде бы так). Не поняла такого лакомства. Это для любителей запивать медовик чаем с сахаром, видимо. Он приторный до предела, его можно назвать вкусным, но исключительно для феноменальных сладкоежек. Может стоило прослойку кислую сделать, чтоб уравновесить, не знаю. Под конец трапезы нам подали чаи с тортом. Заказывали Имбирный с медом, малиновый(какой то ягодный) и традиционный черный. Попробовала первые 2, они не концентрированные, видимо, не заварились. Я подождала, но лучше не стало, просто горячая вода с легким ароматом. А в малиновом, когда открыли чайник, там был пакетик, как то странно, для ресторана это смешно, почему бы рассыпной не сделать, будет намного лучше. И про торт: шоколадный с малиновым джемом(не могу точно угадать). Опять таки для ценителей, мне же не понравилось сочетание абсолютно шоколадного торта с малиновым вареньем, по отдельности хорошо, вместе, увы, нет. Вот такие впечатления от вашей кухни. Но, замечу, что именинницу поздравили замечательно, подошли официанты, сказали замечательные слова, подарили шарик и пирожное, было очень приятно. Она была счастлива, это главное, вы умеете создавать атмосферу. Но сама я бы вряд ли вернулась.

• dama bez sobachki, добрый день. Внимательно изучили Ваш отзыв и увидели для себя много полезного. Искренне надеемся, что в нашем меню Вы найдете блюда, которые придутся Вам по душе. Хотели бы пригласить Вас в гости вновь, ведь мы верим, что сможем изменить Ваше мнение о кухне в лучшую сторону))
    Будем ждать Вас в гостях и, конечно, будем рады новым отзывам!

• А я надеюсь, из-за одного отзыва с вычурными запросами еда не изменится!

• Простите, а в чем заключается вычурность запросов? Отзывы-штука субъективная, для кого-то это любимое место, а кому-то (представляете) оно может и не понравится. Так что не принимайте близко к сердцу)