Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж

Заходили сегодня к вам на бизнес-ланч. Была у вас уже очень давно, поэтому новый дизайн заведения стал для меня приятным сюрпризом. Все очень радостное, яркое и уютное. Да и любители сов будут довольны - они там на стенах везде. Кажется стало меньше книг на полках, но это не особо важно. Очень милое и уютное фойе с диванчиками и работающими! электросвечками. В общем, хочется остановится и по-рассматривать поподробнее все заведение.

По еде - брала салат Летний, пасту с курицей, морс и ягодный тортик (не запомнила название). Вкусно, но в салате не очень понравилось, что заправка (сметана) была в самом низу, под слоем овощей - пока доберешься до нее, уже и салат закончится. Ну и было бы неплохо, чтобы был выбор заправки - сметана или масло, например. Да, это бизнес-ланч, но не думаю, что стоимость порции сметаны и масла на небольшой салат сильно разнятся =)

Паста была вкусной, соус к пасте был в тему, единственное, если вы хотите увидеть там куриную грудку, придется её поискать - грудка есть, но овощей там больше.

Ну и десерт был хорош. Сочный, воздушный бисквит, небольшая кислинка от вишни - очень понравился. И морс был ну очень вкусным - какой-то густой по консистенции и клубничный на вкус. Обычно везде предлагают что-то разбавленное водой до безобразия, а тут даже захотелось вернуться к вам еще раз только ради этого морса.

Отдельно хочется отметить официанта - обслуживал нас очень приятный молодой человек, Кирилл, кажется. Хочется видеть таких официантов везде - очень вежливое и ненавязчивое обслуживание, поздоровался-представился, несколько раз повторил наш заказ. Приятного аппетита пожелал, наверное, раза три :)))

Короче говоря, мы остались довольны и обедом, и обстановкой. Молодцы!