Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж

Пишу по " горячим следам "))

Зашли к вам случайно, но я приятно удивлена.

Обслуживание очень приятное и достойное! Все доброжелательны , готовы помочь и подсказать. Нашим официантом был Максим, достаточно вежливый, терпеливый - я долго выбирала, выбор блюд большой) за что ему 5+++

Мы заказывали роллы. Свежие, вкусные. По размеру были достаточно...

Пишу по " горячим следам "))

Зашли к вам случайно, но я приятно удивлена.

Мы заказывали роллы. Свежие, вкусные. По размеру были достаточно большие, что скорее +. Так как в основном во многих заведениях они очень маленькие, что расстраивало.

Напитки тоже на высоте. 👍🏻 я, как любитель оригинального греческого фраппе, могу уверенно заявить , что ваш (хоть и карамельный) фраппе оооочень близок к оригиналу👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻из всего , что я пробовала в Новосибирске, у вас он самый вкусный! Порадовали )) на десерт тирамису брала-очень нежный на вкус, свеженькое всё.

Дизайн заведения - отдельная история))

Выдержан в тёплой цветовой палитре с яркими акцентами , со вкусом-глаз радует)) использовать книги в виде элемента декора-интересная задумка на мой взгляд. И практичная-с удовольствием вернусь одна и почитаю что-нибудь из вашей библиотеки за чашечкой вкусного кофе ))

Подводя итог - вам большое спасибо , и за вкусную еду и за обслуживание 👌🏻 мы остались очень довольны!