Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 140 м
Fly написала 2 отзыва об этом месте

Дали возможность исправиться, а ресторан, в свою очередь, этой возможностью воспользовался, но не до конца... Начнем по порядку...
После моего отзыва, со мной связалась представитель компании, но не в тот день и время, которое оговаривалось в переписке, пусть это будет небольшим минусиком, главное, что позвонили. В разговоре мне пообещали перечислить на мою бонусную карту "комплимент" в виде определенной суммы бонусов (какой именно, озвучено не было), которые будут зачислены в течение 2-х дней. К слову, разговор был 08.06.2016г.
Вчера (16.06.2016г.) пришли воспользоваться "комплиментом" и проверить, исправились ли, как обещали. Для начала захотели уточнить, какой же суммой бонусов мы располагаем... (фанфары!) карта оказалась пуста! В процессе недолгого общения с менеджером/администратором ресторана (Дарьей), этот неловкой момент был устранен. Но, как говорится, осадочек остался.
Перейдем к обслуживанию и еде. На этот раз всё было отлично! То ли выбор блюд был удачным, заказывали рис с овощами (ооочень вкусно и много!), роллы (хочу отметить, что как и в прошлый раз, стружки тунца не было в наличии), чай "Чилийская вишня", то ли небольшой инцидент в начале дал о себе знать, но к данной части - претензий нет.
В целом, остались довольны!))) Спасибо за обратную связь!))) Бонусы, кстати, к моменту оплаты счета были уже на карте.

Теперь будем переходить на следующий уровень и стараться изо всех сил, что вы остались не просто довольны "в целом", а получали у нас в гостях по-настоящему вкусные эмоции!
Вам взаимное спасибо за обратную связь! Ждем в гости))

• Жанна, доброго времени суток. Благодарим, что дали нам еще один шанс. Уверяем, что учимся на своих ошибках (пусть и не всегда получается с первого раза), поэтому зафиксировали для себя все моменты, которые Вы озвучили. Безусловно, нам есть над чем работать!
    Вам взаимное спасибо за обратную связь! Ждем в гости))