Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 140 м

Помню, когда вы открылись, только ленивый из моих знакомых у вас не побывал, и я🙈 Но субботним прекрасным днём, гуляя по центру, дождь и 2гис таки заставили вспомнить, что вы совсем рядом❣

Наверное мечта любого владельца заведения, чтобы у входа выстраивалась очередь и все смиренно ждали, чтобы покушать именно тут. Благо для тех, кто не позаботился заранее о брони и пришёл спонтанно, есть зона ожидания, с довольно комфортными диванчиками. Подождав 15 минут, как раз удалось обсохнуть и обзавестись здоровым ощущением голода😋

Очень милый и приветливый персонал. Нас проводили и усадили за стол, рассказали про все акции. Затем через заявленные 5 минут подошёл официант. Так мило сочетаются занавески нежно-цветочного цвета с рубашками официантов🌸 люблю такое внимание к деталям.

Из еды заказывали сет роллов и кофе. У меня был ежевичный раф. И, хоть у него не было огромной шапки из молочной пены, по вкусу он оказался даже ярче в таком виде. В меру сладкий и очень ежевичный☕️ Приятно удивило наличие печенек при подаче, оформление и цена!

Роллы оказались ну очень сытными! Я не знаю как так вышло, но средний сет мы осилили с трудом, хотя роллы очень хотелось) это ли не прекрасно, наесться средним сетом?🙊

Остались только приятные впечатления! Вкусно переждали дождь!☔️ Вернёмся ещё ни раз😉

Coffee_Hunter, это очень классно, что Вы вкусно переждали дождь у нас в гостях! Знать об этом - лучшая награда)) Благодарим за теплые слова и с нетерпением ждем новой встречи!