Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 140 м

Часто хожу в Свою Компанию, которая находится рядом с Заельцовской. В этот раз, на день рождения Новосибирска, решили зайти на Ленина.
Мест, естественно, не было, и нам предложили забронировать на ближайшее время (нас было 5 человек), обещали в течение 20 минут предоставить место. Не успели мы выйти, как нам перезвонили и сказали, что наш столик готов :)
Очень быстрая работа, несмотря на загруженный день, молодцы 👍🏻
Официанты всегда улыбчивые, всегда помогут что-то выбрать, или определиться со вкусом того или иного блюда или напитка.
Люблю это место за атмосферность, - не зря эта сеть названа так, - Своя Компания :)
Уютно, очень красивый интерьер, приятная музыка, и всегда можно взять почитать что-то с книжных полочек, расположенных рядом :)
Блюда тут нетипичные, - отличаются своей оригинальностью состава. Тут можно найти всегда что-то по душе, будь ты любитель мяса или вегетарианец, или даже если ты предпочитаешь фитнес-меню :)
Никогда не была разочарована внешним видом блюд. Все всегда свежее, очень радует.
Так же, не разочаровывает и вкус, как еды, так и напитков :)
Атмосфера, персонал, меню, цена - все на пять с плюсом. Рекомендую :)
Ах, да. Хоть и был зал переполнен людьми, мы не очень долго ждали наш заказ, - максимум минут 20. А в будни тут всегда все быстро делают ;)