Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 160 м

Вот и добрались до этого знаменитого места с таким количеством положительных отзывов.
Как ни странно, добраться побудила акция в другом ресторане, с которым я его перепутала.
Была суббота, дождь и то, что при входе очередь на столики для меня было шоком, как шоком для персонала оказалась акция о которой я их пытала.
Время ожидания очереди...

Время ожидания очереди составило 15 минут. Потом нас проводили за столик.
Интерьер оказался более классический, чем я ожидала. Ребёнку предложили вступить в детский клуб. Членам которого дарят различные сувениры за посещение ресторана и даже выдают специальную детскую карту. Взрослых карт, к сожалению в ресторане не оказалось. За первое посещение был положен шарик, официант его не выдал, ребёнок вспомнил, сам вернулся за ним.
Для ресторана цены не высокие, поэтому и понятна очередь. Столики лучше бронировать заранее по телефону.
Дискомфорт вызвало то, что рядом с нами стали курить кальян и смачно пускать клубы дыма. Были в таком своеобразном отсеке, на несколько столиков. Если будем бронировать столик, то обязательно уточним, можно ли без кальянов рядом, если есть такая возможность.
О кухне.
- салат с креветками и апельсином , большая порция, 249 рублей; вкусно;
- Пицца отважный лётчик из детского меню 149 рублей очень понравилась ребёнку;
- Рыбка на пару из детского меню, 189 рублей, оказалась суховатой, дочь не стала есть
- Северная рыба с рататуем, 319 рублей, вкусная
- Чао Пин, суп, 219 рублей, так же понравился мужу
- очень вкусный чай Инь Янь, просто рекомендую попробовать.
И на последок оказался конфуз, в деревенском бургере, который очень симпатичный на вид - сырая куриная котлета, официант объяснил, что это первый заказ этого блюда, повара не приноровились , блюдо поменяли. В готов виде вкусно )
Подача была достаточно быстрой, для такой загруженности зала.
Администрация ресторана на входе просто очаровала ,своей клиентоориентированностью, предложив нам то, что предлагал другой ресторан по акции , раз мы думали, что это у них.
Поэтому вопрос о не прожаренной котлете на уровне администрации мы поднимать не стали. Всё, что не съели, нам очень профессионально запаковали с собой.
Если не ошибаюсь в имени, за администратора Нину, суперпрофессионала отлично. Она сделала всё, что бы люди остались довольны и всякие мелочи их не раздражали в процессе посещения.

Лиса, мы считаем, это была судьба)))) Если честно, бесконечно рады, что познакомились с Вами и еще больше рады, что Вы остались довольны. Нюанс по бургеру поняли - обратим внимание.
Искренне надеемся, что это только начало нашей с Вами дружбы! Ждем в гости))