Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 140 м

годовщину свадьбы с мужем решили отметить в этом заведении.
воскресенье. вечер. в зале малолюдно.
нашей официанткой была Ксения, очень милая и быстрая)
порекомендовала блюда из итальянского меню. мне - свинину дядюшки (не помню продолжение), а мужу пасту с курицей и грибами. так же мы заказали мидии и кесадилью.
свинина меня не впечатлила. но гарнир (рис с грибами в сливках) был выше всяких похвал!!! Я, наконец-то, попробовала мидии :) оооочень вкусно) соус потрясающий к ним. из напитков брала мохито с киви - тоже понравился.
мужу тоже было очень вкусно!
в общем. однозначно рекомендую данное заведение.

Пы.сы. замечание только одно, барменам следить за тем. что они говорят и как общаются с коллегами (мы сидели близко к бару и было отчетливо слышно фривольные выражения)

Всегда рады видеть Вас в наших мягких ресторанах)

• По поводу общения с коллегами- тоже самое было на левом берегу. Не очень-то интересно и приятно это слышать и наблюдать

• Ася Лымарь, спасибо за доверие) Искренне рады, что смогли сделать Ваш важный вечер приятным! За замечание про персонал отдельное спасибо - обязательно решим этот вопрос.
    Всегда рады видеть Вас в наших мягких ресторанах)