Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж

Однозначно рекомендую этот ресторан к посещению! Очень уютно, приветливый персонал - как администраторы так и официанты) Еда всегда свежая и очень вкусная, так что и повара так же поддерживают уровень заведения.

Мне вообще кажется, что я ваш клиент навеки, т.к. и просто зайти пообедать к вам приятно, так и на все праздники мы идём к вам, т.к. точно знаем, что здесь все будет на высоте! :)

Сегодня также все было прекрасно! Особенно хотелось отметит официанта Кирилла и кальянщика Даниила.

Кирилл вежлив, исполнял свою работу быстро и чётко.

Даниил был обходителен, вежлив. Сделал нам очень хороший, дымный и вкусный кальян.

Мы остались довольны 😊

Один маленький недостаток - было душно. Но нам ситуацию объяснили, и скоро они это исправят.

В общем, ребята, продолжайте в том же духе! :)

Ольга, доброго дня!

Спасибо за отзыв))

Рады, что смогли Вам угодить!

С нетерпением ждем новой встречи))