Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж

Очень долго мы выбирались к вам после прочтения хвалебных отзывов от моих друзей по Флампу.

И когда, наконец, выбрались, то ни капли не пожалели. Сделали только для себя вывод, что лучше бронировать столик заранее, дабы избежать ожидания в холле, но это не критично! Если есть такой поток гостей, значит нас ожидает что-то хорошее.

И, скажу я вам,...

И, скажу я вам, давно я не получала такого сервиса! Когда к тебе настолько вежливы и внимательны, что хочется просто растекаться на кресле от удовольствия!

Попробовали пасту из итальянского меню с домашним соусом песто. Это просто высший балл! Она божественна! Я вот сейчас сижу пишу и прям хоть беги к вам снова)) Воспоминания нагоняют зверский аппетит!))

Порадовали бонусом - холодным томатным супом. Срочно вводите его в меню!!)

Муж брал блюда из основного меню - цезарь, лазанья, а так же взяли рулетики с сыром и семгой.

Цезарь можно назвать лучшим из всех тех, которые мы перепробовали во многих известных заведениях! Наконец-то мы нашли салат, который заправлен именно соусом Цезарь, а не майонезом с чесноком!

Было вкусно. Было приемлемо по цене. Было очень приятно и душевно в плане общения с сотрудниками!

В виду моего предыдущего отзыва о другом небезызвестном заведении - сервис для меня становится ключевым показателем!

За него и поставлю вам не просто "Отлично", а "Рекомендую!":))

bellatrix, доброго часа!

Спасибо Вам за такой добрый и позитивный отзыв! Рады стараться)))

С нетерпением будем ждать новой встречи с Вами и Вашими близкими в наших мягких ресторанах!

♥♥♥