Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 160 м

Очень долго мы выбирались к вам после прочтения хвалебных отзывов от моих друзей по Флампу.
И когда, наконец, выбрались, то ни капли не пожалели. Сделали только для себя вывод, что лучше бронировать столик заранее, дабы избежать ожидания в холле, но это не критично! Если есть такой поток гостей, значит нас ожидает что-то хорошее.
И, скажу я вам,...

И, скажу я вам, давно я не получала такого сервиса! Когда к тебе настолько вежливы и внимательны, что хочется просто растекаться на кресле от удовольствия!
Попробовали пасту из итальянского меню с домашним соусом песто. Это просто высший балл! Она божественна! Я вот сейчас сижу пишу и прям хоть беги к вам снова)) Воспоминания нагоняют зверский аппетит!))
Порадовали бонусом - холодным томатным супом. Срочно вводите его в меню!!)
Муж брал блюда из основного меню - цезарь, лазанья, а так же взяли рулетики с сыром и семгой.
Цезарь можно назвать лучшим из всех тех, которые мы перепробовали во многих известных заведениях! Наконец-то мы нашли салат, который заправлен именно соусом Цезарь, а не майонезом с чесноком!
Было вкусно. Было приемлемо по цене. Было очень приятно и душевно в плане общения с сотрудниками!
В виду моего предыдущего отзыва о другом небезызвестном заведении - сервис для меня становится ключевым показателем!
За него и поставлю вам не просто "Отлично", а "Рекомендую!":))

bellatrix, доброго часа!
Спасибо Вам за такой добрый и позитивный отзыв! Рады стараться)))
С нетерпением будем ждать новой встречи с Вами и Вашими близкими в наших мягких ресторанах!
♥♥♥