Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
Ольга Бархат написала 3 отзыва об этом месте

Не могу не поделиться радостью - заценили новое меню итальянское. Брала салат греческий попробовать - очень понравился. Вроде овощи как овощи, но хороши.

Еще был приятный бонус - пробничек гаспачо. Соли, правда, ребят, многовато... но вот в целом - действительно вкусно. Вот прям как нужно. Всего в меру, гармония и идиллия.

Забавно правда, что при...

Забавно правда, что при заказе блюд итальянской кухни приносят классику испанской кухни , но видать здесь симфония средиземноморской кухни.)

Да и главное - вкусно!)

Одно но - почините, пожалуйста, дверь в кабинке, если она все еще не работает.

Я реально впала в панику. У меня аж клаустрофобия началась. Причем сказала девушкам, так они просто - ааа, ну да, в третьей заедает. Так если знаете, то почему не починили-то до сих пор?

Вот закроешься и что делать? Орать оттуда?

Спасибо хоть книжечки есть, скрасить время смогут.)

Ольга, доброго часа!

Благодарим Вас за отзыв и за аппетитное фото. Рады, что Вы оценили наше спецпредложение ;-)

Что касается замка в уборной - обязательно починим в скором времени.

Спасибо за внимательность и за то, что помогаете нам стать лучше! С нетерпением ждём новой встречи ♥

• Ольга, доброго часа!

Что касается замка в уборной - обязательно починим в скором времени.