Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж

Бороться с неприятным началом недели было решено ударной дозой сладкого и тут я вспомнила, что давно хотела попробовать Десерт Павловой в Своей Компании. В этом филиале была первый раз, обычно ходила на Маркса. Помещение мне понравилось здесь даже больше, показалось уютнее.

Заказ состоял из вышеупомянутого десерта, и бельгийских вафель из меню...

Заказ состоял из вышеупомянутого десерта, и бельгийских вафель из меню бизнес-ланча плюс чашка чая. Подача красивая, радует глаз, десерт хороший, безе свежее, нежное, даже вареная сгущенка которую я не жалую не испортила впечатление. Вафли для бизнес-ланча тоже очень удачные, только сливочный крем мне показался кисловатым. Обслуживание хорошее, быстрое, только на 2 десерта принесли почему-то 2 вилки и 1 нож, позже пришлось дополнительно просить нож.

Немного не поняла с оплатой бонусной картой, при оплате на Маркса бонусы начислялись, здесь только списались, поскольку не знаю как именно должно быть спорить не стала.

И еще на Маркса раньше давали жвачку, а тут нет, видимо уже не дают)

В целом хорошо, заинтересовало итальянское меню, но это уже в следующий раз.

Jadem, доброго часа!

Благодарим Вас за отзыв и за вкусные фото)))

Мы бы очень хотели прояснить ситуацию с бонусами и для этого, не могли бы Вы уточнить номер бонусной карты?

Заранее спасибо за ответ!