Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 140 м

всегда нравилась сеть ресторанов Своя компания, но почему-то я и компания моих друзей, ходим очень часто,видим что стало портиться меню и уменьшаться, появились нововведения не очень удачные, как будто ресторан стал терять лицо или сменился шеф-повар, не очень удачный ланч, проще поесть из основного меню, на ланч порции маленькие, а ценник не демократичный, сделали карту с бонусами, пока сами в руки официанту не пихнем даже не спросят про нее, причем это каждый раз, хотелось бы что бы вопрос этот решился, а пока только три звезды

katya161295, добрый день!
Спасибо, что делитесь с нами своими впечатлениями. Очень жаль, что в этот раз нам не удалось Вас порадовать и поэтому, мы бы очень хотели более детально разобраться в ситуации.
В скором времени мы свяжемся с Вами в личных сообщениях для запроса контактов и надеемся, что Вы согласитесь уделить пару минут для телефонного разговора с представителем ресторана.
Заранее благодарим за ответ!

• katya161295, добрый день!
    Заранее благодарим за ответ!