Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж

Люблю сеть ресторанов " Своя компания". Как правило: вкусно , демократичные цены, уютно и приятный персонал. Последний поход оставил приятное впечатление, но я была недовольна работой официантки.Ждали мы ее минут 10-15, очень сухо отвечала, оформили карту, но слова о карте даже не хотела сказать, пока я не попросила объяснить. К сожалению, имя не запомнила. Я привыкла именно в вашей сети видеть улыбчивых, отзывчивых и позитивных официантов, в этот раз этого не было.

Vikki, доброго часа!

Благодарим Вас за сигнал. Обязательно примем меры, но для этого, пожалуйста, уточните, в какой именно день Вы были у нас в гостях и примерное время посещения.

Заранее спасибо за ответ и за то, что так внимательно относитесь к нашей работе!