Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 160 м

Сегодня были в вашем заведении,пришли покушать с подружкой,столик попался хороший,заказали роллы,напитки и супы,обслуживала нас девушка Настя,что понравилось-мы долго выбирали какие роллы нам заказать,девушка нам помогла с выбором,что на редкость для заведений,принесли нам тоже оч быстро,заказали суп со шпинатом,на мой вкус был суп немного пересолен,но впечатление о данном заведении не попортилось. Подруга ела куриный рулет с пюре,к сожалению картофельное пюре оказалось кисловатое,но сама работав в общепите понимаю что бывают такие моменты, притензий по данному заведению нет.хочу заметить чай у вас привосходный,спасибо официанту который нам помог с выбором,желаю вам хороших клиентов!

serebro.93, доброго времени суток!
Спасибо за конструктивный отзыв.
Что касается картофельного пюре - сигнал приняли и исправили, согласно технологии приготовления гарнира.
Надеемся, что в Ваш следующий визит не возникнет ни единого замечания. Будем с нетерпением ждать встречи!

• serebro.93, доброго времени суток!
    Спасибо за конструктивный отзыв.