Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 140 м

После длительной прогулки по городу Тигре с подругой необходимо было подкрепиться.
Т.к.день был будний решили заглянуть на бизнес именно сюда.
Тигра искренне считает,что бизнес-это визитная карточка заведения.Это способ за ограниченное количество времени показать,насколько вы хороши.
Да,у Вас милые официанты.Интересный и необычный антураж.Чистота и книги в тайной комнате.
Но,простите,что у вас происходит,с основным и главным:со вкусом блюд?
Японский ланч:
!Ролы разваливаются
!Рамен похож на что угодно,только не сам на себя.
!Удон не вкусен,а после того,как он остыл быстрее чем за 2минуты,вкус его стал еще хуже.
Европейский:
!Салат с говядиной отлично.
!Гаспачо нужной температуры.Вкусно.
!С пастой произошло то же,сто и с удоном.
Официанты слишком торопятся забирать посуду,из которой еще едят.
Оценка чуть выше среднего ваша.

Тигра, доброго часа!
Спасибо, что уделили время и поделились с нами своими замечаниями, мы обязательно их учтём при формировании ближайшего бизнес-ланча. Конечно, будем очень стараться впредь подобного не допускать.
Рады сообщить, что с 22 августа мы запускаем обновленные бизнес-ланчи и очень бы хотели пригласить Вас на дегустацию.
Также надеемся, что Вы не будете против поделиться впечатлениями.
До новых встреч!

• Тигра, доброго часа!
    Также надеемся, что Вы не будете против поделиться впечатлениями.
    До новых встреч!