Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 140 м

В принципе довольно уютный ресторанчик. Что касается антуража, здесь без претензий. Но речь не об этом.
Довелось побывать у вас относительно недавно. Про официантов могу сказать, что уделяют достаточно внимания, но очень рассеяны :) То приборы забудут подать, то мундштуки для кальяна принести, то принесут, но не на всех, а потом вместе с грязной посудой унесут и возвращают обратно :)) Но это не беда, у всех бывает, конец рабочего дня, может устал человек.
А вот с едой всё плохо. Заказала пасту карбонара, принесли через пол-часа еле тёплый слипшийся комок макарон. Вот вообще ни разу такого нигде не видела и не ела. И ведь не ахти какое блюдо, не дефлопе, не фуагра какая. Что там их варить-то? Но нет умудрились испортить не только блюдо, но и настроение.

lubuchka, доброго часа!
Спасибо, что поделились с нами впечатлениями от посещения "Своей Компании" на Красном, 17. Очень сожалеем о том, что кухня и контактная зона не сработали так, как умеют и поэтому, пожалуйста, примите наши искренние извинения.
Мы бы очень хотели пообщаться с Вами лично и уточнить некоторые детали.
В скором времени свяжемся в личных сообщениях для запроса контактного номера телефона и надеемся, Вы не будете против пообщаться с управляющим ресторана.
Заранее благодарим за ответ!

• lubuchka, доброго часа!
    Мы бы очень хотели пообщаться с Вами лично и уточнить некоторые детали.
    Заранее благодарим за ответ!

• Добрый день.
    Я в принципе не против пообщаться, но могу сразу уведомить, что дату посещения не помню.