Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж

После вечерней экскурсии захотелось что-нибудь перекусить вкусненького. Ехали в транспорте и думали, а тут и баннер "Своей компании" попался на глаза, а с учетом того, что в этом филиале еще не были, то без долгих раздумий отправились сюда.

Интерьерчик интересный, только вот по месту мне кажется тут тесновато, везде столики-столики, небольшие проходы, люди как муравьи))

Салатик с шампиньонами очень вкусный, как и на Калинина. В качестве десерта был чизкейк, который мне тоже понравился)) а еще мою коллекцию пополнил еще один вид сахара😉🙃

В уборной чисто, играет музыка, книги стоят. Так ведь можно там и зачитаться)))

Заслуженно, считаю 5⭐️

Vadi­m, доброго часа!

Спасибо, что Вы выбрали "Свою Компанию" и поделились с нами таким прекрасным отзывом)))

Рады, что мы теперь тоже есть в вашей "сахарной коллекции")))))))

С нетерпением будем ждать новых встреч с Вами и Вашими близкими в наших мягких ресторанах!

• Vadi­m, доброго часа!

Рады, что мы теперь тоже есть в вашей "сахарной коллекции")))))))