Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 140 м
Looney написала 2 отзыва об этом месте

11.08.2016 отмечали у вас день рождения.

Несмотря на то, что был четверг, зал был забит под завязку. С чем я вас и поздравляю, конечно, но заказ ждали оооочень долго! Официант Кирилл объяснил это "полной посадкой". Опять же, здорово, что вы процветаете, но мне до лампочки сколько у вас посетителей. Если кухня не справляется с заказами - уменьшайте площадь, чтобы в заявленное время все получили свои блюда. Или увеличивайте количество поваров. Ждать 40 минут самые простые блюда, а напитки по 15 минут - not good.
Соседний столик взбунтовался не на шутку - 30 минут ждали пиво и закуски к нему. Пригласили менеджера, после чего заказ принесли моментально. Так вот он ключ - громче стучать ложкой по столу?

Сам заказ:
Заинтриговала Антипаста. Почему это называется Антипаста непонятно (пасту с такими ингредиентами я не встречала ни разу). Я бы назвала это - Антигреческий - те же ингредиенты, но не перемешаны, а разложены отдельными кучками. Ну, овощи как овощи:) Что приятно порадовало - удивительно вкусный сыр!

Куриный рулет со сливочным сыром (как-то так). Очень вкусные овощи подаются к нему в потрясающем маринаде! Сам рулет суховат, но в целом вкусное, сытное, полноценное блюдо.

Ролл Гонконг на 5!

Пицца Лесная - это шедевр! Знали бы, что она такая вкусная, не заказывали бы ничего кроме нее. Грибов (да и начинки в целом) очень много! Аромат великолепный, подали с пылу с жару!

В честь дня рождения сделали скидку 10% и подарили премилый тортик:)

Со скоростью обслуживания надо что-то делать, но если закрыть на это глаза уже который раз рекомендую Свою компанию!

Loon­ey, доброго часа!
Благодарим Вас за конструктивный отзыв и внимательное отношение к нашему труду. Все замечания изучили и приняли к сведению, будем стараться стать лучше!
В любом случае, мы счастливы, что свой день рождения Вы отметили у нас ;-)
До новых встреч в "Своей Компании"!

• Loon­ey, доброго часа!
    В любом случае, мы счастливы, что свой день рождения Вы отметили у нас ;-)
    До новых встреч в "Своей Компании"!