Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж

Сегодня мне в компании друзей посчастливилось посетить это чудесное заведение. Хочу выразить все эмоции, которые у меня остались после данного похода. Возможно, отзыв покажется уж слишком "сладким", но я привыкла писать о том, что вижу, поэтому не корите меня =)

Плюсы заведения:

+ приятная и ламповая атмосфера, очень уютные диванчики, внутри...

Плюсы заведения:

+ приятная и ламповая атмосфера, очень уютные диванчики, внутри ресторана все просто "благоухает", не знаю, откуда исходил этот чудный запах: из кухни или же от ароматизированных свечей, но меня он покорил;

+ вкусные блюда и напитки

+ вежливый персонал

+ быстрое обслуживание

На входе нас встретила хостес, которая и проводила к ранее забронированному столику. Официантка Ксения была очень любезна, помогла с выбором блюд, всегда интересовалась о том, вкусно ли нам было, а также оперативно подходила по малейшему зову. Мы заказывали себе сырный суп, лазанью, курицу с картофелем, а также десерт "римские каникулы" и карамельный торт. Суп был ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ, наверное, самый лучший из всех, что я пробовала в других ресторанах. Горячее также порадовало: порции были большими, а цены, в свою очередь, очень лояльными. По поводу десертов нареканий тоже нет, аж немного обидно, что не к чему придраться =)

Стоит ли говорить о таких же вкусных напитках, которые были поданы к нашему столу, учитывая объем и невысокую цену? Думаю, что нет.

Пожалуй, это лучшее заведение с доступными для проведения дружеских посиделок

Обязательно заглянем к вам еще раз =)