Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 160 м

После дел в центре, поужинать решила не дома и салатом Цезарь. Шла в определённое место, где он точно вкусный. Но кто дернул меня зайти сюда.
Да, внешне заведение приятное, даже лифт весь такой уютный и домашний. В холле все уставлено свечами и милым декором.

Но сразу началась проблема с обслуживанием, Встретила девушка, спросила бронировала ли я столик и потом сразу растерялась, попросила подождать, думала столики наверное заняты, значит заведение пользуется большим спросом. Потом на смену пришла другая девушка и проводила меня за столик, вроде девушка старалась все сделать на отлично , но иногда ставила в тупик. Ну это ладно,
Меню хорошее, цены хорошие, а вот Цезарь не очень хороший. Листья салата странные на вкус и не хрустящие, курица сильно обжаренная, масло было сильно заметно, при этом курица была суха. Сыр потёрли на горячую курицу и он расплавился . Не очень приятно кушать салат с тянущимся сыром. В общем все это было так себе на вкус. Жирная сухая курица , а сверху расплавленный сыр, который тоже за счёт этого выделяет жир.
Клюквенный морс будто разбавленный.
Пожалела, что зашла сюда. Внешне заведение красивое, а кухня страдает.

M.V.

• Mari_V, доброго часа!
    Спасибо, что уделили время и рассказали нам о своём посещении. Очень жаль, что нам не удалось подарить Вам вкусных эмоций.
    Мы бы очень хотели пообщаться с Вами лично и уточнить некоторые детали. В скором времени свяжемся с Вами в личных сообщениях для запроса контактного номера телефона.
    Надеемся, Вы не будете против беседы с управляющим ресторана.