Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж

Доброго времени суток)

Так уж сложилось,что нашим с мужем хобби являются походы в разные кафе,бары.рестораны.Как только появляется свободное время выбираем место и едем в гости)Так,вчера вечером,наш выбор пал на ваш ресторан.

Не очень понравилось: -мы заранее бронировали стол,но,тем не менее, пришлось ждать в холле минут 7-8

-Мне очень...

Доброго времени суток)

-Мне очень долго несли напиток.Я заказала Мартини когда мужу уже вынесли его пиво(кстати,вынесли его минут через 5).Но принесли мне его после того как мы уже съели закуску,роллы и салат,то есть минут через 20,если не больше.Народу в зале было много,понимаю,но, ребят,вермут-это не коктейль,его не нужно готовить и время отдачи такого напитка в запару ну маааксимум 10 минут.Заказывала я его к еде,но как-то вот не сложилось и выпила я его уже после(

-Заказала шеф салат. Салат с ростбифом я заказываю везде и всегда,если он представлен в меню,но в этот раз огорчилась.Пекинская капуста горчила, а ростбиф буквально было не прожевать,верхняя часть как резина,а серединка как каша.Хотя подача очень классная)

В общем,как-то я приуныла,расстроилась,но тут сошлись звезды и все заиграло новыми красками)

-Решили заказать кальян.К сожалению,не знаю,как зовут мальчика,но его хвалю,хвалю,хвалю.Я ничерта(простите) не смыслю в кальянах(о чем сразу ему и заявила),но это вообще не помешало.Парень быстро и четко выявил мои предпочтения,посоветовал и ВУАЛЯ,минут через 15-20 мы курили просто идеальный,на мой взгляд ,кальян)Огромное преспасибище))

- Заказывали мидий,антипасту(очень классная,кстати,закуска),телятину по-тоскански(муж в восторге,сказал вкуснее нигде не ел),рулеты с красной рыбой-на 10 из 10,прериканий вообще нет)

Интерьер потрясающий,ощущение,будто в гостях у друзей)Очень уютно,тепло)Когда заходила в уборную мыть руки-зачиталась книгой)))

В общем,я выпархнула от Вас,огромное спасибо за теплый прием)

Обязательно вернемся снова)

Дорогая Екатерина, доброго часа!

Спасибо Вам за такой подробный отзыв и просим прощения за недочёты, с которыми Вам пришлось столкнуться.

Мы обязательно проведём работу над ошибками и уверены, что впредь подобного не произойдёт.

С нетерпением будем ждать новой встречи с Вами и Вашими близкими в наших мягких ресторанах!

• Дорогая Екатерина, доброго часа!