Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 140 м

Уютный и красивый интерьер, довольно вежливый персонал - нам нашли место в самый явно пиковый час в субботу вечером.
Но если вы идете туда в субботу вечером, будьте готовы ждать горячее около часа. То ли потому что долго ждали, то ли сама по себе лингвини с курицей не произвело особого впечатления, ела в других местах и вкуснее. Неплохо, но не более того.
Зато коктейли были приятные - особенно понравилась пина колада.
С десертом вышел небольшой конфуз, хотелось попробовать что-то необычное, поскольку посещала впервые, но предложенное мне меню было без 2 листов десертов. Поняла это, только когда взяла меню подруги - мое унесли, и уже, конечно, сделала заказ на десерт, который нельзя было изменить - как мне пояснил официант. Десерт был неплох, но надеюсь, что то меню с пропущенными страницами все же убрали из зала.

leorielka, доброго часа!
Спасибо, что уделили время и поделились с нами своим отзывом. Всё внимательно изучили и приняли к сведению.
Мы бы очень хотели уточнить некоторые детали, дабы провести работу над ошибками более тщательно.
Уже связались с Вами в личных сообщениях и надеемся, Вы не будете против пообщаться по телефону с управляющим ресторана.

• leorielka, доброго часа!