Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 160 м

Доброго времени суток! Недавно, небольшой компанией первый раз посетили ваш ресторан. Начитавшись положительных отзывов о вашем заведении, с хорошим настроением и огромными надеждами направились к вам. Отзыв получится очень большим, сегодня я буду в роле диванного "Revizorro" подмечать все моменты, но уверенна, что отзыв получится информативным. За день до нашего "мероприятия" заказала столик на 16:00. В назначенный день пришли на пол часа раньше. Нас любезно встретили и без каких-либо проблем посадили за наш столик.
Первое, что бросилось мне в глаза, пока мы шли до столика, это детская комната, за что просто огроменный плюс, потому что это действительно очень удобно. И родители время хорошо проведут, и ребенку нескучно будет.
Обстановка очень милая и уютная. Столики по возможности скрыты от других полками с книгами и ажурными занавесками, что добавляет большего уюта и интима. Удобные столики и мягкие кресла с диванами, на которых также есть подушки. Что еще нужно для счастья!
Перед обсуждением еды, хотела бы затронуть тему туалета в данном заведении (я же все таки сегодня Revizorro:)) Без лишней лести и преувеличения могу сказать, что в таком туалете можно просто сидеть на унитазе и попивать кофеек без всякого жеманства. Отлично работающие освежители воздуха, уютная обстановка, салфетки и, что самое приятное, одноразовые покрытия на ободок унитаза позволяют вам ощущать уют даже в кабинке туалета. Единственное, конечно, что смутило, так это то, что раковина находится в самой кабинке, то есть если ты хочешь просто помыть ручки или прихорошиться в зеркале, ты должен занять кабинку, да и грязную ручку кабинки трогать, после того, как помыл руки. Но я прекрасно понимаю, что туалет небольшой, и все по возможности сделано для большего комфорта.
И так, вернемся к обслуживанию. Официантка Ксения была очень приветлива, принесла меню, проконсультировала с выбором и каждый раз интересовалась о каждом блюде, что считаю похвальным, ибо это действительно способствует улучшению качества блюд.
Мой заказ состоял из сырного супа (не побоюсь сказать, что это лучший сырный суп, который я когда-либо ела), лазаньи (очень вкусная, и порция на мой взгляд просто огромная), какого-то ягодного безалкогольного коктейля (не помню название) , но очень хочу поблагодарить за то, что лед был, но никак не мешал употреблению коктейля и не перемешивался с ним, а просто приятно находился сверху и охлаждал напиток. Возможно это странно прозвучало, но предыдущий напиток из другого заведения был похож просто на коктейль из мелко рубленного льда. А тут все прекрасно. Долго не могла выбрать десерт, ибо все выглядело настолько аппетитно, что сложно было определиться. Я была больше склонна к "карамельному торту", но очень боялась, что он окажется через чур сладким. Ксения предупредила, что он действительно самый сладкий из всех представленных десертов и посоветовала к нему заказать чай, но не сладкий, и тогда все будет отлично. Так и вышло. Торт был просто объедение, и вкусный ягодный чай прекрасно его дополнял. Больше всего конечно меня поразил огромный размер куска торта и, конечно же, красивое и оригинальное оформление. Хочу в дополнение сказать про сахар к чаю. Его принесли в отдельных маленьких пакетиках, и их было наверно штук 10 (а нас всего 4), что позволяет каждому насыпать сахара столько, сколько ему требуется или вовсе не сыпать его, что и правда порадовало. Первое и второе блюда были горячими и были принесены в срок, так что к кухне, однозначно, нет никаких претензий, а только сплошная благодарность. Также хочется выразить удовлетворение по поводу картинок в меню и блюд в реальной жизни. Ожидаемое полностью совпадает с действительным. Ну и конечно же приемлемые цены только добавляют желания посещать вас снова.
Один момент, который все же смутил, это крошки за соседним столиком. Под столом было грязно, и все время, пока мы сидели (а это где-то часов 5), никто так и не убрался. Могу списать это на то, что в том "крыле" было занято 3 ближайших столика, и людей просто не хотели беспокоить уборщицей. Кстати, "грязный" столик так все время и стоял пустой. Надеюсь, что перед приходом клиента этот стол прибрали.
В конце сие мероприятия, мы попросили счет, Ксения рассказала нам про возможность получения скидочной карты, и мы с удовольствием ей воспользовались. Но тут вышла небольшая оплошность. Наш счет составил 2604. Так как каждый у нас рассчитывался за себя в общий счет, в этот момент происходили страшные манипуляции с деньгами:) (Думаю многие поймут) 2600 у нас получилось бумажными деньгами, а чтобы покрыть 4 рубля положили 10 железной монеткой. В итоге Ксения возвращается и сообщает нам о том, что не хватает 4 рубля. Мы давай оправдываться мол 10 рублей точно клали (не хотелось выглядеть нищебродами и обманщиками), после чего Ксения еще раз проверила и принесла нам сдачу 6 рублей с 10 рублей, КОТОРЫЙ НЕ БЫЛО!!! Оказалось, она доложила СВОИ 10 рублей, и еще нам с них сдачу принесла! Это нас до глубины души поразило, конечно мы отдали ей эти несчастные 10 рублей, которые мы же ,скорее всего, и не доложили, и сдачу оставили. Теперь уже, хочу отдельно выразить благодарность Ксении за отличное выполнение своей работы! Со счетом нам также принесли милые жвачки, что несомненно подняло нам и так хорошее настроение.
ИТОГ: уютное кафе, которое уютное во всех местах (!) с большими возможностями посещения его всей семьей, хорошая кухня и "вкусные" цены, быстрое обслуживание и приветливый персонал подсказывают мне, что это заведение я посещу еще не один раз и советую для посещения другим людям. Надеюсь, что уют, чистота, лояльные цены и своеобразная щедрость останутся фишкой вашего ресторана, которая с течением времени останется неизменной. Спасибо за хорошее время, проведенное у вас в ресторане!

Дорогая Kisa Meow, здравствуйте!
Вы не представляете, насколько интересно и приятно читать такие отзывы ♥♥♥
Мы счастливы от того, что у нас есть такие замечательные гости, как Вы))))
Надеемся, что впереди нас с Вами ждёт много отличных встреч и душевных посиделок ;-)
Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших мягких ресторанах!

• Дорогая Kisa Meow, здравствуйте!
    Вы не представляете, насколько интересно и приятно читать такие отзывы ♥♥♥
    Мы счастливы от того, что у нас есть такие замечательные гости, как Вы))))
    Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших мягких ресторанах!