Своя компания

+ красивая обстановка и чистота во всём зале

+ детская комната для тех, кто берет с собой детишек

+ очень вежливый хостес, официанты, бармены

+ самые демократичные цены за такую вкусную и качественную пищу

+ разнообразное меню, которое угодит любому гурману и любому кошельку любого гурмана

+ чудесное музыкальное сопровождение

+ удобное расположение ресторанов

А теперь немного подробнее.

Мы с друзьями и семьей уже стали постоянными клиентами ресторана "Своя компания" на Красном Проспекте, 17. До этого слышали очень много отзывов о нём, а теперь жалеем, что не зашли к Вам на годы раньше!

Этот ресторанчик чудесно подходит и для того, чтобы отметить любой праздник, и для простого обеда в выходной день после похода по магазинам. Ну а для того, чтобы отдохнуть после тяжелого рабочего дня тем, кто не любит шумные пабы и рестораны - это просто идеальное место!

Нас всегда встречают самые радушные администраторы и консультируют чудесные официанты. Еду приносят вовремя, горячую и очень вкусную!

Нас покорила недавня новинка меню - харумаки с сыром.. Ооооо, это просто блаженство для тех, кто обожает сыр!

Теперь это однозначно одно из наших любимых блюд!

Ещё один из фаворитов в меню - сырный суп! Нигде ещё я не ела такого восхитительного сырного крем-супа да ещё за такую просто очень низкую цену! Браво поварам!

Пицца! Любой сорт пиццы у Вас вызывает обильное слюноотделение, как только я о ней подумаю. Однозначно рекомендую Всем!

Кофе. Как кофеман со стажем могу смело заявить - кофе отличный! И опять таки, за такое качество цена более чем низкая.

Могу очень долго описывать своё восхищение вкусовыми качествами еды, но лучше - попробуйте сами, не пожалеете!

Отдельно ещё хочется отметить фоновую музыку. Всегда музыкальное сопровождение очень мелодичное, приятное, ненавязчивое. Просто приятно даже просто посидеть и молча послушать, попивая кофе.

Обстановка напоминает уютную гостиную для бесед. Всё действительно очень мягкое, о чём говорит само название сети. И всё очень чистое, что определенно только радует.

Цены. Радуют так же, как и всё остальное. В сравнении с другими ресторанами подобного класса, здесь всё на приемлемом уроне и подойдет для любого кошелька.

Всем рекомендую побывать в ресторанах этой сети и попробовать хотя бы несколько основных блюд, и тогда, как мне кажется, Вы тоже станете постоянным клиентом ; )

Успехов всему коллективу "Своей компании"!

Дорогая Yuki­ko_K­su ♥♥♥

Сердечно благодарим Вас за отзыв и добрые слова в наш адрес!

Когда гости уходят от нас счастливыми и довольными, мы понимаем, что работаем не зря.

Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших мягких ресторанах!

;-)