Своя компания

• Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 160 м

Кратко о том, почему я рекомендую рестораны "Своя Компания" :
+ очень вкусная еда
+ уютная атмосфера, располагающая к отдыху и общению
+ красивая обстановка и чистота во всём зале
+ детская комната для тех, кто берет с собой детишек
+ очень вежливый хостес, официанты, бармены
+ самые демократичные цены за такую вкусную и качественную пищу
+ разнообразное меню, которое угодит любому гурману и любому кошельку любого гурмана
+ чудесное музыкальное сопровождение
+ удобное расположение ресторанов

А теперь немного подробнее.
Мы с друзьями и семьей уже стали постоянными клиентами ресторана "Своя компания" на Красном Проспекте, 17. До этого слышали очень много отзывов о нём, а теперь жалеем, что не зашли к Вам на годы раньше!
Этот ресторанчик чудесно подходит и для того, чтобы отметить любой праздник, и для простого обеда в выходной день после похода по магазинам. Ну а для того, чтобы отдохнуть после тяжелого рабочего дня тем, кто не любит шумные пабы и рестораны - это просто идеальное место!
Нас всегда встречают самые радушные администраторы и консультируют чудесные официанты. Еду приносят вовремя, горячую и очень вкусную!
Нас покорила недавня новинка меню - харумаки с сыром.. Ооооо, это просто блаженство для тех, кто обожает сыр!
Теперь это однозначно одно из наших любимых блюд!
Ещё один из фаворитов в меню - сырный суп! Нигде ещё я не ела такого восхитительного сырного крем-супа да ещё за такую просто очень низкую цену! Браво поварам!
Пицца! Любой сорт пиццы у Вас вызывает обильное слюноотделение, как только я о ней подумаю. Однозначно рекомендую Всем!
Кофе. Как кофеман со стажем могу смело заявить - кофе отличный! И опять таки, за такое качество цена более чем низкая.
Могу очень долго описывать своё восхищение вкусовыми качествами еды, но лучше - попробуйте сами, не пожалеете!
Отдельно ещё хочется отметить фоновую музыку. Всегда музыкальное сопровождение очень мелодичное, приятное, ненавязчивое. Просто приятно даже просто посидеть и молча послушать, попивая кофе.
Обстановка напоминает уютную гостиную для бесед. Всё действительно очень мягкое, о чём говорит само название сети. И всё очень чистое, что определенно только радует.
Цены. Радуют так же, как и всё остальное. В сравнении с другими ресторанами подобного класса, здесь всё на приемлемом уроне и подойдет для любого кошелька.
Всем рекомендую побывать в ресторанах этой сети и попробовать хотя бы несколько основных блюд, и тогда, как мне кажется, Вы тоже станете постоянным клиентом ; )
Успехов всему коллективу "Своей компании"!

Дорогая Yuki­ko_K­su ♥♥♥
Сердечно благодарим Вас за отзыв и добрые слова в наш адрес!
Когда гости уходят от нас счастливыми и довольными, мы понимаем, что работаем не зря.
Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших мягких ресторанах!
;-)