Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 140 м

Этот филлиал, конечно, очень заметно отличается от своих собратов. Сказывается расположение. Ожидание здесь процентов на 25 выше, шума на 70% больше, а обслуживание на 50% хуже. Если хотите попасть в такое замечательно место, как Своя Компания, то ни в коем случае не рекомендую начинать с этого филиала.
А уж если вы вдруг не любите детей, то сюда просто ни ногой.
27.08 зашли вечером вдвоем отпраздновать 3 года, ни разу не были в этом филиалле. При бронировании было указано, что нужен уединенный столик, пояснил ситуацию, администратор подтвердил, сказал, все будет.
По факту посадили нас ну ни разу не в уединенное место, шум- гам, дети бегают везде, плачут (зачем детская комната?). Вместо обещанных 20-30 минут, ждали 45. Официанту Михаилу неплохо было бы работать в похоронном бюро или отправиться сразу в Вестерос, встречать начинающих мейстеров в Цитадели, вот такое у него было лицо. Ни в коем случае его не ругаю, вообще улыбки на лицах дело субьективное, но в СК на Калинина всегда у всех такие лица, будто им ежеминутно зарплату поднимают, а к хорошему, знаете-ли, быстро привыкаешь. В итоге от вечера мы удовольствия не получили и пошли в более тихое место.

Hey You, доброго часа!
Спасибо, что уделили время и поделились с нами впечатлениями от посещения "Своей Компании" на Красном, 17. Просим прощения, что подвели Вас в такой важный день, очень сожалеем! Всё внимательно изучили и передали руководству ресторана.
С сотрудниками проведена работа и мы надеемся, что впредь с подобным Вы не столкнётесь.
Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!
С нетерпением будем ждать новой встречи!

• Hey You, доброго часа!
    Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!
    С нетерпением будем ждать новой встречи!