Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 140 м

Здравствуйте Всем!!!. В этом году решили отметить очередной день рождения на площади Ленина после печального обслуживания в прошлым году . В "Своей компании!и мы были расстроены опять! Заказали стол, озвучили событие. После того как мы пришли, оказалось что за нами забронировали не тот стол, который был маленький для нашего количества человек. Это во первых. Во вторых у нас было два именинника, о которых тоже забыли. И нам как постоянным посетителям, было не приятно самим обо всем напоминать. Как будто мы выпрашиваем. Администратор обо всем забыл предупредить персонал. Мы поставили и себя и официанта в не удобное положение. Официантке Елене большое спасибо за отличное обслуживание. А к администрации кафе, убедительная просьба!!! Будьте внимательней к своим клиентам и тогда ваша компания будет своей!!!Теперь, это стал общепит как вилка ложка, а не ресторан!!!!! Не Своя Компания.

YagaMan, доброго времени суток!
Благодарим за то, что рассказали нам об этой ситуации. Мы обязательно разберемся, почему так произошло.
Наш официальный представитель на Флампе уже связался с Вами в личных сообщениях для запроса контактов.
Надеемся, Вы согласитесь уделить несколько минут для телефонного разговора с управляющим ресторана!