Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 17 — 3 этаж
  • Дом Ленина 140 м

Отличное место для проведения семейного праздника!
1) Очень приятный спокойный интерьер, выполненный с душой и продуманный до мелочей: везде какие-то полочки, вазочки, шторочки, но все к месту, тепло, уютно, стильно) Очень нравится зонирование ресторана: пространство разграничено стеллажами, некоторые столики находятся выше по уровню, на подиуме, некоторые - ниже. За счет этого нет ощущения, что ты сидишь "в проходе" или спиной к спине с посетителями из-за соседнего столика. "Соседей" почти не слышно)
2) Разнообразное меню. Наверняка у многих была в жизни такая ситуация, что вы идете в ресторан с друзьями или близкими, но у каждого свои предпочтения: кто-то любит итальянскую кухню, кто-то японскую, кто-то классическую европейскую, а кто-то вообще вегетарианец. По-крайней мере, я сталкиваюсь с таким постоянно)) Здесь меню действительно разнообразное и большое - есть из чего выбрать.
3) Хорошая еда. Готовят здесь очень неплохо, все свежее. Именно здесь я очень люблю заказать корзинку свежего горячего хлеба (который можно принести пораньше, до основных блюд), у него чудесный запах и вкус! Пробовала здесь и пиццу, и суши, и горячие блюда из европейской кухни - все достаточно простое, без изысков и уникальных рецептур, но вполне неплохое по качеству. Однако, стоит отметить, что, все-таки, сюда приходят не за едой, а провести время с теплой компанией.
4) Демократичные цены. На мой взгляд, это вполне себе демократичный семейный ресторан, на сайте можно предварительно посмотреть цены и они - скорее радуют) Горячее обойдется от 250 до 500 руб в среднем. Цены на десерты вообще можно назвать низкими, что приятно)
5) Отношение персонала. Последние разы посещения ресторана нашими официантами были приятные молодые ребята, добрые, какие-то искренние и веселые. И при этом они были весьма простыми в общении, что для меня очень большой плюс! Ну и крутятся они - как электровеники, мне даже представить сложно, как сильно они устают: весь день на ногах, ничего не забывают, про всех помнят, всем что-то скажут приятное, всем улыбнутся.
6) На день рождения вы получите скидку 10% и приятный подарок для именинника. В августе отмечали здесь день рождения моей мамы. Компания была маленькая - всего 4 человека, поэтому столик заранее не бронировали. Пришли в субботу, где-то в 14:30, нам нашли подходящий столик, проводили, усадили. Мы предупредили о том, что у нас есть именинник, мама сразу показала паспорт. Сказали, что скидка будет, никаких проблем. Кстати, мама пришла с букетом цветов, администратор это отметила и сделала комплимент и маме, и букету, очень приятно) В конце вечера маме неожиданно вынесли десерт со свечкой (за счет заведения) и воздушный шарик, официант поздравил с днем рождения и пожелал хорошего дня. Это было очень-очень мило, спасибо Своей компании за такой приятный сюрприз!
P.S. Ниже прилагаю фото десерта-подарка и фото другого десерта из меню - уж больно он был интересный на вид и вкус)